Отзыв о Портал "Волшебники любви":
Не ведитесь

07.05.2023

Достоинства

Недостатки

Потратите нервы, деньги, и все впустую будет.

Отзыв

Добрый день! Обращалась к Василисе, выбрала ее по ответам на бесплатный вопрос и диагностике платной. Некоторые вещи действительно были правдой, но... ох уж это "но! " Я хотела вернуть мужа в семью, она сказала, вернем. Сначала 40 дней мурыжила, ничего не произошло, он вообще навстречу не пошел, потом еще 40 дней... потом еще уже не помню сколько дней. В итоге не вернулся муж, а я дура, что отдала этой особе 55000 за, так называемую, помощь. Только спустя время поняла, как глупо было доверять незнакомому человеку, но было ужасное отчаяние, очень не хотела с ним развода. До кучи она сказала, что развода не видит, а развод был... В общем ад. Я столько нервов потратила на это ожидание, еще и денег. Уж не знаю действительно ли возможно вернуть человека, но мой первый и последний опыт показал, что нельзя. Василиса явно мошенница, тонкий психолог, обрабатывает неплохо, еще и попала как-то в некоторых вопросах она, повезло ей, вот я и повелась. Не ведитесь, время лечит, разберетесь в итоге сами.