Книга "Мобильная связь на пути к 6G" Степутин А. Н., Николаев А. Д.

Книга "Мобильная связь на пути к 6G" Степутин А. Н., Николаев А. Д. отзывы

23.09.2017

Отличная книга по мобильной связи

Достоинства: Очень удобная книга в плане использования: высокое качество печати, твердая обложка, определения в начале каждой главы, проверка знаний, расшифровка аббревиатур… Не заметил, как прочитал до середины.

Недостатки: Даю 9 из 10, т. к. несколько рисунков можно было бы сделать цветными, хотя книга бы наверно тогда стоила подороже….

Отзыв: Данную книгу рекомендую. Лучшее издание по мобильной связи на сегодняшний день. Если хотите быть в теме - покупайте, не пожалеете! Особенно рекомендую руководителям отрасли, которые все забыли, а времени восстанавливать знания нет. Расписано действительно все, толково и грамотно. Много рисунков, схем и таблиц. Порадовали и дополнительные рисунки на форзацах. На столе держать, как хотели авторы, конечно, не буду, но не выкину точно - еще перечитаю по случаю.

13.02.2018

Отлично!

Недостатки: В некоторых главах неплохо было бы привести конкретные расчетные примеры из практики операторов.

Отзыв: Одна из лучших книг по данной тематике. Читается легко и с интересом. Советую всем, кто интересуется мобильными сетями. Аналогичных по актуальности и охвату русскоязычных книг/учебников (на данный момент) вы просто не найдете.

Отзывы на Книга "Мобильная связь на пути к 6G" Степутин А. Н., Николаев А. Д. в категории Книги.