Комфодерм К (Comfoderm)

Отзыв о Комфодерм К (Comfoderm):
Лучший крем при атопическом дерматите

07.04.2021

Достоинства

Действует быстро, можно применять с 4 месяцев, достаточно наносить 1 раз в сутки.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Когда появился в доме ребенок, крем Комфодерм К занял почетное место в нашей аптечке. Проявление атопического дерматита началось у дочки с 3 мес. Природу этого ужасного явления врачи толком объяснить не могут. С питанием оказалось это никак не связано. Дерматит то появляется, то исчезает. Во время обострений это заболевание доставляло много неприятностей. Ребенок расчесывается до крови. Никакие травки-муравки, простые мази не помогали абсолютно. По рекомендации педиатра начали использовать этот крем. Моему счастью не было предела, когда после первого же нанесения ребенок перестал чесаться. За ночь краснота спала, кожный покров стал восстанавливаться на глазах. Через 5 дней даже следов никаких не осталось. Сейчас нам уже 3,5 года: уже не так часто, но все же обострения случаются. Поэтому Комфодерм К у нас всегда под рукой. У ребенка крем не вызывает никаких побочек, пользуемся по необходимости и нас все в нем устраивает.

Комфодерм К (Comfoderm) фото 1