Комфодерм К (Comfoderm)

Отзыв о Комфодерм К (Comfoderm):
Помог очень быстро.

24.04.2021

Достоинства

С первого применения есть эффект.

Недостатки

Отзыв

Когда у сына на голове появились шелушащиеся пятна, я очень испугалась. По виду было похоже на какой- то лишай. Тк дома у нас живет кошечка, то мы незамедлительно поехали к врачу-дерматологу. Предположительно врач сразу сказал, что это дерматит, но соскоб на всякий случай сделали. Дерматит подтвердился, нам назначили крем Комфодерм К, курсом 7 дней. Дизайн упаковки простой, но в то же время оригинальный - сбоку изображён ребёнок в розово-красных тонах. Сразу видно, что мазь подходит для детей. Также на упаковке довольно крупно указан возраст, с которого разрешено лечиться мазью Комфодерм К - 4 месяца. Уже с первого дня был виден эффект от крема, ребенок перестал без конца тянуть ручки к голове и чесать, крем снял зуд. Параллельно мы пили фильтрум- для очищения организма и антигистаминные средства. Строгой диеты нам не назначили, но сладкое и цитрусовые на время лечения сказали ограничить. Дня через три осталось лишь небольшое шелушение на коже. Пятна стали сокращаться в размерах. Через неделю кожа была уже абсолютно чистой.

Комфодерм К (Comfoderm) фото 1