Интенсивный увлажняющий крем Акрихин

Отзыв о Интенсивный увлажняющий крем Акрихин :
Наконец мое лицо пришло в порядок

25.09.2017

Достоинства

Этот крем из аптечной линии полностью справился с заявленным назначением.

Недостатки

Отзыв

Всем привет.
Моя кожа по непонятным для меня причинам летом после поездки на море стала проблемной. С утра сухая и в шелушинках, а к обеду жирная, как будто притертая вазелином. Я стала чаще мыть лицо, использовала скрабы и легкие кислотные пилинги, но результата не было. Лицо местами краснело, если я трогала воспаленные участки, то они потом превращались в плотные, болезненные прыщи, которые очень долго сидели на лице и не проходили. В итоге я пошла к дерматологу-косметологу, там мне рассказали в общем-то простые вещи, но я уже по другому взглянула на уход за кожей. Вначале подумала что за мои же деньги мне проехались по ушам. но стала выполнять предписания врача. Мне сделали легкую чистку, полечили жидким азотом, сказали правильно питаться, заменить всю косметику на специальную, т. е. для жирной и проблемной кожи.
В этом отзыве я пишу про интенсивный увлажняющий крем JOYSKIN, как оказалось, жирную кожу тоже нужно увлажнять (раньше я думала что ее нужно только сушить). Но это увлажнение не дает жирного блеска и постепенно моя кожа стала улучшаться.
Помимо этого крема есть ночной, а также тоник для очищения, про них я напишу потом.
В составе этой косметики нет парабенов и красителей, запах тонкий, приятный. Состав видно на фото, цена около 300рублей, объем 75мл и это очень внятное соотношение.
Мой крем легко наносится на кожу, быстро впитывается и хорошо носится, не надо много ляпать, иначе будет скатываться катышками.
Все средства вкупе хорошо освежили мое лицо, рекомендую всем девушкам и парням, у которых лицо лоснится от жира и от этого разные проблемы.

Интенсивный увлажняющий крем Акрихин  фото 1