Крем Clarins Интенсивно увлажняющий Multi-Hydratante

Крем Clarins Интенсивно увлажняющий Multi-Hydratante отзывы

24.03.2013

Удачный крем для сухой кожи

Достоинства: Экономично расходуется.

Отзыв: Крем Multi-Hydratante, с легкой текстурой, предназначен для сухой и обезвоженной кожи. Крем имеет приятный легкий аромат. Баночка удобная, стеклянная, 50 мл. Этот крем я наношу утром, на очищенную, сухую кожу лица и шей тонким слоем. Для того что бы лицо не выглядело масленым, промакиваю кожу салфеткой.

23.06.2019

Отличный увлажняющий крем

Достоинства: Увлажнение, текстура, внешний дорогой вид упаковки.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это просто находка!! Я давно не могла подобрать себе хороший крем, но наконец-то нашла У меня очень сухая кожа и подобрать хороший увлажняющий довольно трудно, ведь большинство увлажняющих кремов оставляют жирный блеск на лице, а этот крем мне идеально подошел. У этого крема очень приятная текстура, она как бы гидро-гелевая, это очень необычно и сначала как-то было непривычно, но сейчас я не могу пользоваться кремами с другой текстурой) А что касается цены, то она достаточно не дешевая, но к… Читать далее

Отзывы на Крем Clarins Интенсивно увлажняющий Multi-Hydratante в категории Косметика и Парфюмерия.