Ресторан "Велюр".", Киев

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
25.09.2017

Достоинства

Вежливое обслуживание, большой выбор еды из различных стран, прекрасный выбор алкоголя. Традиционная украинская кухня, японская, средиземноморская.

Недостатки

Очень высокие цены.

Отзыв

Здравствуйте все, кто читает мой отзыв и любит устраивать иногда себе праздник в ресторанах.
Отзыв мой будет о ресторане с интересным названием "Велюр" (Киев, Украина), словно подчеркивая себя роскошью и репутацией.

Ходили мы в этот шикарный ресторан с мужем. У нас был юбилей совместной жизни и мы решили его отметить только вдвоем. Столик был забронирован на 21:00. Расположен в центре города, возле Ботанического сада. К моему удивлению, когда мы приехали, нас уже ждали. Столик был красиво засерверован и нам зажгли свечи. Обслуживал нас официант по имени Александр (приятный молодой человек, который умеет вести себя с гостями).
Впечатления остались только положительные, правда, если взять по ценам, то удовольствие недешевое.

Но, не смотря на то, что цены здесь высокие (меню на картинке), мы остались очень довольны. Роскошный интерьер, изысканная кухня, особо вежливый персонал и продуманность в каждой детали. Не случайно здесь бывает вся элита украинской столицы. Это и Успешные бизнесмены, и члены Верховной Рады, иностранные гости и наиболее востребованные представители шоу-бизнеса. Ресторан "Велюр", вероятно, самый дорогой в Киеве. Но для романтического ужина с любимым человеком, пожалуй, это один из лучших вариантов.

Все в этом ресторане безупречно. Обстановка, удобные диванчики, широкий выбор блюд- на любом вкус. Но нужно быть готовым отдать круглую сумму за ужин.

Ресторан "Велюр".", Киев фото 1 Ресторан "Велюр".", Киев фото 2 Ресторан "Велюр".", Киев фото 3 Ресторан "Велюр".", Киев фото 4 Ресторан "Велюр".", Киев фото 5 Ресторан "Велюр".", Киев фото 6 Ресторан "Велюр".", Киев фото 7 Ресторан "Велюр".", Киев фото 8 Ресторан "Велюр".", Киев фото 9