Отзыв о Шуба Меховой магазин Магнат:
Великолепное качество и индивидуальный сервис!!!

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
27.09.2017

Достоинства

Индивидуальная сборка, доставка в удобное время, богатый выбор моделей на сайте, ненавязчивость при заказе/продаже, качественный мех, приемлемые цены.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Всем привет!!! в этом году захотелось добавить еще одну шубу в гардероб к уже трем моим любимицам) думала-выбирала куда обратиться... обычно покупала шубы или на ВДНХ или в Крокусе, но в этом году летом по скидкам не успела, а сейчас когда цены увидела просто ахнула ((( смысла переплачивать за чью то аренду и амбиции не вижу, чипы эти мне 300 лет не нужны, нужна была интересная неизбитая модель по разумной цене, разумеется из норки, также хотелось шубу с красивым капюшоном из дорогого меха (расматривала рысь или соболь). блэкглама у меня на выход уже есть, в этом году искала какую то светлую норочку. слышала от одной из своих приятельниц, что она пару лет назад приобрела шубу в Магнате, позвонила ей, она дала контакты этого мехового магазина. вот сайт, надеюсь кому то также как и мне пригодится www. furs-sale.ru, а также у них есть 2 магазина на авито. я туда позвонила, чтобы понять схему работы, мне объяснили, что нужно снять 8 мерок и выбрать 10 моделей и что мне их привезут в удобное время. я сначала не поверила, разве так бывает? даже в салонах меховых не делают индивидуальную сборку! и кстати ассортимента такого я тоже нигде не видела! и цены у них очень приемлемые. на выставках видела такие модели как я хочу от 220 тыс руб ((( решила проверить все ли так как заявлено в Магнате! я сняла 8 мерок, на сайте в таблице размеров наглядно написано как это правильно сделать, правда у меня с первого раза не получилось, так как снимала рулеткой, а нужно все таки сантиметром) но мне девушка менеджер по телефону подсказала как все правильно переснять, за что ей огромное спасибо, потому что снимала я с запасом и все шубы были бы большие( далее на сайте я выбрала понравившиеся мне артикулы, там очень много шуб с капюшонами из соболя и рыси на любых светлых оттенках норки (выбрала для примерки пудру, пастель, жемчуг и паломино), также попросила привезти и пластины и поперечку и обязательно меховой пояс! бюджет у меня был весьма скромный для таких шуб, до 170 тыс руб, а хотелось конечно же канадскую короткошерстную норку))) длинный ворс не люблю! но мне повезло! при моем размере ходовом S мне привезли достаточно вариантов в моем бюджете, модели неизбитые, садятся по фигуре, потому что были собраны правильно по меркам. обслуживание мне в Магнате понравилось! мне заранее курьер примерно за час позвонил, сказал что будет четко по времени, я конечно до конца все сомневалась и переживала как все пройдет, но когда мерять стала еще и муж одобрил со стороны (а ведь он платит!) сомневаться перестала) больше всего мне понравилась шуба с соболем, она интересно сделана, зауженная книзу и рукав 7/8 ниже локтя, короткошерстная канадская норка с набитым теплым подпушком и соболь на капюшоне приличный, темный без залысин, никакая не куница а именно соболь! меховой пояс тоже был не куцый, шуба из цельных пластин, настоящая классика, тем более муж одобрил, светлый цвет мне к лицу!) осталась довольна своей шубой, жду холодов чтобы уже ее выгулять побыстрее!) сейчас все чаще заказываю товары домой с доставкой, так очень хорошо экономится время и деньги из семейного бюджета) на своей новой шубке мне удалось сэкономить как минимум 45 тыс руб!!!) и обслуживание в Магнате мне в разы больше понравилось нежели в раскрученных меховых салонах, где продавцы разве что "через губу" общаться с клиентами привыкли. а в Магнате видно что ценят каждого клиента, поэтому хочется к ним обращаться! всем рекомендую Магнат, сейчас как раз холода начнутся, а у них очень приличный ассортимент и шуб и жилеток, мужские шубы тоже есть, а цены и сервис очень очень радуют!) огромная благодарность всем кто занимался оформлением и сборкой моего заказа и делал доставку моих светлых норковых шубок 17 сентября, м. Речной вокзал. обязательно буду обращаться, еще хочу жилетку из соболя) Анна Терентьева, г. Москва.