Электрочайник Redmond SkyKettle G200S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle G200S:
Электрический смарт чайник Redmond SkyKettle RK – G201S

05.08.2018

Достоинства

Поддержания температурных режимов, включается автоматически с помощью приложения.

Недостатки

Кнопка на крышке электрочайника немного заедает.

Отзыв

Засиживаясь в сети интернета и перепрыгивая с одного сайта на другой, увидела рекламу электрочайника Smart. Технологический процесс не стоит на месте. О кондиционере и о домах слышала, а вот за чайник впервые. Особой нужды в его приобретении не было, но я как настоящая женщина просто обязана была его купить. Изучив подробнее информацию о товаре, заказ оформила через интернет.
Электрическое устройство Redmond SkyKettle RK–G201S выполняет несколько функций одновременно. Этот «умный» чайник не только служит для кипячения воды, но и заменяет ночной светильник. Особенностью его является то, что он управляется с помощью смартфона, для этого необходимо скачать приложение и вуаля. Не вставая с дивана, можно в любое время вскипятить жидкость для приготовления ароматного чая или кофе. Особенно когда вы находитесь в постели воскресным утром, и никто не решается покинуть кровать, чтобы сходить на кухню.
Электрический смарт чайник Redmond SkyKettle RK – G201S прозрачный, удобен в использовании. От степени нагревания воды в нём меняется подсветка (от светло-голубого до более тёплых тонов). Иногда, играясь, я меняю её вручную. Можно использовать и звуковую подсветку, включая на смартфоне любимую музыку, тогда чайник чувствует ритм и мигает в такт.
Электрочайник стандартного размера, объёмом в 2 л. Он изготовлен из термостойкого стекла, а подставка – пластмассовая, в ней есть отсек для кабеля. Уровень воды, как и на всех чайниках, отмечен индикатором. Температурный режим воды также можно регулировать и на самом чайнике. На ручке раположены две кнопки, с помощью которых устанавливается необходимая температура. К тому же незаменимой вещью стал фильтр от накипи, который входит в комплект.
Могу отметить, что для меня этот чайник оказался просто находкой. Используя бутилированную воду для кипячения, хочется сохранить её естественный уровень минералов. С помощью приложения Smart Boil я могу регулировать длительность кипения, сокращая его. Есть функции поддержания температурных режимов. Каждое утро в определённое время чайник включается автоматически с помощью приложения, что весьма удобно, когда спешишь на работу.
Использую SkyKettle RK– G201S в течение двух месяцев. Единственным минусом стала кнопка на крышке электрочайника. Она периодически не срабатывает, приходится дважды «уговаривать» её. В целом я довольна приобретением, отказалась от использования кипячения чайника на газу. Я всегда уверена в свежести и качестве воды, которую пьют все члены моей семьи. Ставлю пятёрку.