Крем Sanosan Крем от растяжек в период беременности

Отзыв о Крем Sanosan Крем от растяжек в период беременности:
Sanosan - результат оправдал ожидания, крем просто супер!

29.09.2017

Достоинства

Приятный запах, гипоалергенный, нежная текстура, ошеломительный эффект.

Недостатки

На мой взгляд их нет.

Отзыв

Впервые с кремом от растяжек Саносан я познакомилась на 3-ем месяце беременности. Животик на тот момент только-только начал проявляться, естественно ни о каких растяжках речи еще не было. Но знаю свою предрасположенность к ним и печальный опыт первой беременности, я решила не экспериментировать, и в качестве подстраховки купила крем Саносан. Узнала о нем от своей подруги, а в последующем увидела в программе доктора Комаровского. Понравилось то, что его рекомендовали не только как хороший и эффективный крем в борьбе с растяжками, но и натуральный с хорошим и безопасным составом. Согласитесь, для мамочек это самое главное
Полностью состав перечислять не буду, назову только главные компоненты – это натуральное масло жажоба и витамин Е. Особое внимание хочу обратить на то, что в составе абсолютно отсутствуют консерванты, парабены и красители.
На данный момент я нахожусь на 9-ом месяце беременности, до долгожданного события остались считанные дни Результат от использования крема замечательный: кожа на животе по-прежнему в тонусе – она упругая и подтянутая. Растяжек нет! И более того, несколько значительных растяжек от прошлой беременности стали менее заметны.
С уверенностью могу рекомендовать его как эффективный и качественный крем в борьбе с растяжками. Кстати, несмотря на свою цену он очень экономичен. За все время беременности покупала всего 2 тюбика.

Крем Sanosan Крем от растяжек в период беременности фото 1 Крем Sanosan Крем от растяжек в период беременности фото 2

29.09.2017 21:35
А я их маслом от растяжек пользовалась, результат отличный! Да и вообще мне их косметика очень нравится, безопасная и гипоаллергенная.