КРЕМ-УХОД ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ В ПЕРИОД МЕНОПАУЗЫ Vichy NEOVADIOL КОМПЕНСИРУЮЩИЙ КОМПЛЕКС отзывы

1 отзыв
19.05.2017

Классный крем!

Достоинства: Для нормальной и комбинированной кожи. Потеря кожей плотности и сияния, деформация овала лица, углубление морщин.

Отзыв: Спешу поделиться впечатлениями от крема от моей мамы! NEOVADIOL КОМПЕНСИРУЮЩИЙ КОМПЛЕКС ДНЕВНОЙ КРЕМ-УХОД ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ В ПЕРИОД МЕНОПАУЗЫ от VICHY помогает компенсировать замедление естественных механизмов регенерации кожи в период менопаузы. Крем сочетает в себе 4 активных дерматологических ингредиента в рекордной концентрации! Про-Ксилан™ активирует выработку собственного коллагена кожи, восстанавливая ее слой за слоем и делая морщины менее заметными, Hepes и Hydrovance ускоряют проц… Читать далее

Отзывы на КРЕМ-УХОД ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ В ПЕРИОД МЕНОПАУЗЫ Vichy NEOVADIOL КОМПЕНСИРУЮЩИЙ КОМПЛЕКС в категории Косметика и Парфюмерия.