Лекадерм

Лекадерм отзывы

4,7
07.10.2017

Помогает от расчесов

Достоинства: Помогает, недорогая мазь.

Недостатки: Возле расчесов надо удалять шерсть, так как иначе большой расход мази.

Отзыв: Когда моему щенку плохо, то и мне плохо тоже. Недавно он заболел – жутко чесаться начал. Я не очень поняла, что случилось, поэтому отвела к ветеринару. Поставили блошиный дерматит (откуда у него блохи взялись?). Препараты нам прописали Барс на холку капать, а в местах, где ранки от почесов мазать Лекадермом. Вылечились.

13.11.2018

Мазь понравилась

Отзыв: Обычно если расчесы появлялись у кота от еды, я корм меняла и ждала пока все заживет. Но это ооочень долго. В последний раз он себе так раскорябал уши, что пришлось искать заживляющее средство. В ветаптеке посоветовали Лекадерм. Взяла его и не пожалела - намного быстрее заживает.

28.04.2018

Хорошее средство

Отзыв: На лечении пищевого дерматита у кота я уже «собаку съела». Наш кот оказался как то очень склонным к этому делу. Процесс такой: исключаем ту еду, которая организму не нравится, потом, где начесал мажем. Использовала обычно гормональную мазь, но состава не хватает ей конечно…Расчесы проходили, но иммунитет снижался. Как итог-новая болячка (инфекция). В вет клинике посоветовали использовать Лекадерм. Вот у этой мазюхи все отлично! Заживляет быстро и без рецидивов.

Отзывы на Лекадерм в категории Лекарства для животных.