Маскирующий крем Mary Kay Full Coverage Foundatin

Отзыв о Маскирующий крем Mary Kay Full Coverage Foundatin:
При грамотном применении- вообще класс!

23.08.2015

Достоинства

Хорошо маскирует все неровности и недостатки кожи, выравнивает тон лица, много оттенков- можно подобрать тон, идеально подходящий по цвету любого оттенка кожи. Стойкий, подходит для профессионального макияжа.

Недостатки

Немного пачкается одежда, особенно стоячие воротники у курток, ветровок. Этоого можно избежать, надевая нашейный платочек, шарфик. Думаю, это можно отнести к любым тональным средствам. Отстирывается легко. А так- никаких претензий!

Отзыв

Этим маскирующим кремом пользуюсь 9 лет. Очень им довольна. Конечно, за качество нужно платить, но это того стоит. У меня проблемная кожа, но этот крем мне очень помогает скрывать и расширенные поры на носу, и сосудики у носа, и даже я маскирую им темные круги под глазами. Но только надо знать некоторые нюансы, чтобы это средство хорошо наносилось и не было заметно. Нужно очистить кожу (умывалка, тоник), обязательно увлажняющий крем нанести для комбинированной- жирной кожи и только потом тональный. Тогда он ложится ровненько и все недостатки замаскирует. Еще один нюанс. Чтобы не быть "бледной поганкой"- чуть- чуть румян. Очень рекомендую всем!