Маскирующий крем Mary Kay Full Coverage Foundatin

Маскирующий крем Mary Kay Full Coverage Foundatin отзывы

18.05.2014

Для проблемной кожи

Отзыв: Маскирующий крем Mary Kay Full Coverage Foundatin - это просто спасение для девушек, у которых бывают проблемы с кожей. этот крем отлично маскирует покраснения и неровности кожи. советую.

04.09.2014

Крем великолепный

Достоинства: Качество.

Отзыв: Я пользовалась этим кремом несколько лет, очень мне он нравился. Настолько ровно ложился на кожу, что прямо одно удовольствие! Учитывая его цену, можно сказать, что крем просто идеальный. Никакого раздражения, кожа его воспринимает на ура и черных точек на ней меньше.

07.01.2013

Хороший крем...

Достоинства: Очень хорошо маскирует недостатки кожи, водостойкий. Долго держится.

Недостатки: Под конец дня собирается в кучки, и его становиться заметно.

Отзыв: Мне он очень нравиться. Мягкий и нежный. Наносить его надо на идеально сухую кожу, так как он очень густой водостойкий. Идеально маскирует недостатки кожи, но иногда его заметно, под конец дня он образует на коже небольшие комочки. В целом, хороший тональный крем!

22.04.2021

Скрывает недостатки на коже

Отзыв: Реальное спасение если есть проблемы с кожей. Хорошо скрывает прыщи и покраснения. Делает тон лица ровным и нет маски от крема. Приобрела этот крем лет 5 назад и сейчас всегда имеется у меня в косметичке. Запах приятный, консистенция средняя, срок годности долгий.

28.07.2020

Хороший

Отзыв: У меня проблемная кожа и мне он подошел идеально, действительно делает кожу матовой. После недельного использования этого крема кожа стала более мягкой и нежной, будто напитана чем-то. Очень нравится результат. Буду пользоваться и дальше. Соотношение цена-качество на пять с плюсом!

27.02.2017

Хорош как основа под макияж

Достоинства: Хорошо маскирует недостатки кожи.

Отзыв: Мне этот крем продемонстрировали на одном из мастер-классов, на который я пришла. Девушка-консультант среди прочей косметики продемонстрировала этот крем и я была под впечатлением. Он очень хорошо маскирует некоторые недостатки кожи. Купила его по окончанию мастер-класса и использовала в качестве основы под макияж. Из недостатков - нет в свободной продаже, обязательно надо заказывать или у консультантов, или через интернет.

23.08.2015

При грамотном применении- вообще класс!

Достоинства: Хорошо маскирует все неровности и недостатки кожи, выравнивает тон лица, много оттенков- можно подобрать тон, идеально подходящий по цвету любого оттенка кожи. Стойкий, подходит для профессионального макияжа.

Недостатки: Немного пачкается одежда, особенно стоячие воротники у курток, ветровок. Этоого можно избежать, надевая нашейный платочек, шарфик. Думаю, это можно отнести к любым тональным средствам. Отстирывается легко. А так- никаких претензий!

Отзыв: Этим маскирующим кремом пользуюсь 9 лет. Очень им довольна. Конечно, за качество нужно платить, но это того стоит. У меня проблемная кожа, но этот крем мне очень помогает скрывать и расширенные поры на носу, и сосудики у носа, и даже я маскирую им темные круги под глазами. Но только надо знать некоторые нюансы, чтобы это средство хорошо наносилось и не было заметно. Нужно очистить кожу (умывалка, тоник), обязательно увлажняющий крем нанести для комбинированной- жирной кожи и только потом тональ… Читать далее

26.09.2014

Избавление от несовершенств кожи.

Достоинства: Качественный, стойкий. Хорошо маскирует недостатки кожи.

Недостатки: Не продается в магазинах.

Отзыв: Мне нравится, что можно замаскировать какие-то неровности, потёртости, прыщи и тому подобное. Я, например, страдаю от сосудистых звездочек у носа из-за близкого расположения сосудов к поверхности кожи. Может это не особо бросается в глаза, но меня раздражает. Единственное, что можно сделать - это просто "замазать" их. Этот крем хорошо прячет это несовершенство. Он стойкий. Мне хватает на целый день. Только, если я не умываю лицо в течение дня. Рекомендую, у кого подобные проблемы. Мелкие и не оч… Читать далее

Отзывы на Маскирующий крем Mary Kay Full Coverage Foundatin в категории Косметика и Парфюмерия.