Губная помада Mary Kay timewise age-fightening primer

Губная помада Mary Kay timewise age-fightening primer отзывы

4,7
06.10.2013

Заполняет трещинки

Достоинства: Эффект.

Недостатки: Большой расход.

Отзыв: Губная помада Mary Kay timewise age-fightening primer мне понравилась тем что она наносится слоем не видным (можно как основу под помады), но она визуально их выравнивает и создается ощущение что губы немного больше идут. минус - то что расход достаточно большой.

12.03.2021

Помада хорошо держится

Достоинства: Помада хорошо держится.

Недостатки: Пока что недостатков не замечала.

Отзыв: Губная помада Mary Kay timewise age-fightening primer. У данной помады во первых очень хорошая качества. Плюсы этой губной помады в том, что это помада долга держится, не стирается во время перекуса, не оставляет следов на одежде. Помада очень хорошо упаковано, так же в упаковке есть вся информация о помаде, и так же состав данного продукта. У помады очень много разных оттенков, то есть каждый может себе найти подходящий оттенок. Так же у данной помады имеется очень много разные нюдовые … Читать далее

03.10.2013

Бережный уход

Достоинства: Ухаживает.

Недостатки: Быстро расходуется.

Отзыв: Mary Kay timewise age-fightening primer - основа этого ухода - силикон и воск, за счет чего обеспечивается шелковистое нанесение, восстанавливающее кожу губ. Помада очень нравится, расходуется она быстро. так как регулярно наношу утром и вечером, а также перед помадой, чтобы увлажнить кожу.

Отзывы на Губная помада Mary Kay timewise age-fightening primer в категории Косметика и Парфюмерия.