Губная помада Lancome L'Absolu Nu

Губная помада Lancome L'Absolu Nu отзывы

02.02.2023

Помада класс

Достоинства: Цена, цвет, стойкость, текстура, оттенок, оформление, дизайн, цветовая гамма, качество.

Отзыв: Помада качественная и хорошая. Хорошо ложиться и приятно пахнет. Красивый и приятный цвет. Хорошая текстура. Приятная цветовая гамма и дизайн помады. Хорошо пигментирована. Приятная текстура помады, в меру жирная, губы не сушит. Красиво смотрится на губах. Цвет красивый, приятная цена, на губах смотрится очень достойно. Хорошо и долго держится. Очень интересное оформление помады. Красивый и приятный футляр. Оттенки стойкие и яркие. Качественная помада и хорошая цена. Хорошо и красиво ложиться. П… Читать далее

13.02.2014

Она идеальна!

Достоинства: Кремовая текстура, мягкая, комфортная.

Отзыв: Губная помада Lancome L'Absolu Nu давно является одной из моих фавориткой. Все в ней прекрасно! И качественная упаковка с уникальными магнитиками. Запах очень приятный, наносится мягко, плотно, кремовая текстура и глубокие тона. Стойкость производителем не обещана, но держится вполне достойно. Стоит недешево, я последнюю покупала за 1300 рублей, но поверьте, она того стоит!!

Отзывы на Губная помада Lancome L'Absolu Nu в категории Косметика и Парфюмерия.