Губная помада Avon с эффектом объема

Губная помада Avon с эффектом объема отзывы

4,1
19.05.2014

Настоящий объем

Отзыв: Губная помада Avon с эффектом объема мне лично очень нравится. Это одна из немногих помад, которая на самом деле сможет сделать ваши губы объемными. Не знаю, за счет ли цвета или чего-то еще, но она работает!

14.09.2014

Необычная помада

Достоинства: Хорошая помада.

Отзыв: Никогда не стремилась увеличть губы визуально, но не отказала себе в желании опробовать помаду с эффеетом объема. В итоге заказала себе ее. Когда наносишь помаду, то губы начинает пощипывать. Очень необычное ощущение. Но мне понравилось. Правда я не очень заметила, чтлбв губы мтали объемнее. Но помада ничего. Мне понравилась.

24.08.2013

Сворачивается

Отзыв: Совершенно нестойкая губная помада Avon "с эффектом объема". По началу она мне понравилась своим мягким нанесением, хорошим, подходщим мне оттенком, приятно пахла, да и стоида не так уж дорого. Но носить ее на губах дольше минут пяти - десяти просто не получается.

30.04.2014

Смотрится

Отзыв: Губная помада Avon с эффектом объема - очень хорошо смотрится на губах и действительно придает небольшое объем. Очень понравился светлый оттенок этой помады - именно он визуально делает губы более пухлыми. Кстати сейчас модно наносить естественные оттенки.

20.06.2012

Я разочаровалась

Отзыв: И снова нас обманывает производитель. Купила помаду эту только из-за эффекта объема + неплохая палитра. На деле же никакого эффекта объема я так и не заметила. Когда накрасилась - не было даже никакого покалывания или холодка, которые и провоцируют этот объем. Что в итоге? Самая обычная помада. Цвета у неё действительно довольно симпатичные, однако текстура оставляет желать лучшего - помада очень мягкая, так что нужно весьма осторожно наносить её на губы, так как она у основания вообще может сло… Читать далее

04.10.2021

Потрясающая помада

Достоинства: Приятный цвет.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Помада классная. Она продается во многих косметических магазинах, сама лично я покупала в рив Гоше. У помады приятная текстура и нежный цвет. Она равномерно ложиться на губы. И хорошо смотрится на губах. Помада понравилась мне и моим подругам.

18.04.2021

Очень круто товар-советую

Достоинства: Легко наносится, подходит под любой макияж, долго держится.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Здравствуйте. Просто бомбическая помада, по доступной и выгодной цене. Очень легко ложиться на губы. Подойдёт на повседневный макияж так и на вечерний макияж. Я пользуюсь этим товаром уже месяц и ещё много этого товара. Очень довольна таким товаром, покупайте-не пожалеете!!!!!!!!!! Настолько эта помада бомбическая, что я могу писать про неё очень много. Я очень рада этим товаром!!!!!

28.09.2019

Хорошая помада

Достоинства: Увлажняет, не подчёркивает шелушения, создаёт лёгкий обьем.

Недостатки: Запах, цена, стойкость.

Отзыв: Косметикой Avon пользуюсь достаточно давно. В ней есть как и плюсы, так и минусы. Увидев в каталоге эту помаду, решила её заказать, так как производители обещают, что она придаёт обьем губам. Сама помада приятной текстуры, ровно ложится на губы, не подчёркивает шелушения, увлажняет, придаёт обьем. Скорее я бы сказала это не помада, а блеск для губ.

21.07.2019

Лучше чем из магазина

Достоинства: Нет аллергии, увиличение губ.

Отзыв: Классная помада обожаю ее, однажды похожую купила, так вот прошлая помада была плохой изза того что началась аллергия, а тут сначала побоялась купить но глаза боятся а руки делают, Окозалось что это помада еще и УВЕЛИЧВАЕТ ГУБЫ, и у меня на нее нету аллергии, хорошо что именно здесь купила, спасибо этому сайту💜💙💛, теперь хожу модной.

06.05.2019

Помада понравилась!

Достоинства: Хороший производитель.

Отзыв: Помада очень хорошая, придает губам обьем, мягкая текстура, губы не склеевает. Супер.

14.10.2018

Нормально

Достоинства: Яркий цвет.

Недостатки: Не дает объем.

Отзыв: Когда я покупала эту помаду я была уверена что она придаст обьем губам но, как оказалось не в этом дело. Он очень мягкий, красивый цвет, очень подходит пухлым губам. Я отдала своей дочке эту помаду она очень рада. Рекомендую.

23.10.2013

Обычная помада, ничего особенного

Достоинства: Невысокая цена, хороший выбор цветов помады.

Недостатки: Не придает объем, плохо наносится, быстро стирается.

Отзыв: Знаете, захотелось как-то губки пухленькие) К хирургам - это не моё, но почему бы не попробовать помаду, визуально увеличивающую губки - и попробовала эту... Первое, что должно было насторожить - цена, невысокая - обычная для помады. Но цвета хорошие, нежные, выглядит красиво - попробуем. Все бы ничего, если бы она была хотя бы как обычная помада. Но нет, она гораздо капризней - не хочет хорошо наноситься - расползается и сминается, а еще долго не держится - 10 минут, и "слизалась"... Это н… Читать далее

Отзывы на Губная помада Avon с эффектом объема в категории Косметика и Парфюмерия.