Помада Avon С эфектом объема

Помада Avon С эфектом объема отзывы

3,8
09.07.2013

Обычная

Отзыв: Помада у Эйвон, как и большинство декоративной косметики, мне не нравится. Хорошие оттенки, большой выбор, но цены не соответствуют качеству и заявленным характеристикам. Так помада с эффектом объема – обычная мерцающая помада, не очень приятная на вкус, кстати говоря.

08.07.2013

Средний

Достоинства: Цена.

Отзыв: Помада Avon С эффектом объема в целом не плохая для своей цены, но к сожалению качество у нее не самое лучшее- такой помады хватает ненадолго, приходится покрашивать в течении дня, так же немного липковатая текстура у нее мне показалась. Для недорогой - пойдет.

26.02.2013

Эффекта нет

Достоинства: Яркий цвет.

Недостатки: Нет эффекта.

Отзыв: Уже очень много раз попадаюсь на рекламную уловку. которая гарантирует увеличение объема! К сожалению такого эффекта у этой помады нет. Яркий цвет. наносится достаточно легко, и держится долго. Но скорее как обычная помада. Сколько в зеркало не глядела, губы не увеличились.

26.02.2013

Рекламный ход

Отзыв: Конечно, производители пустили в ход рекламные зазывы, об объеме речи и быть не может. Но ложится на губы хорошо, очень жирненькая и питательная. Сама помада чересчур мягкая, сильно на губы ею не давите, может сломаться. В целом неплохо, особенно в холодные месяцы, думаю, защитит от непогоды.

22.09.2013

Просто помада

Отзыв: Помада Avon С эффектом объема на самом деле никакого объема не придает. А так, неплохая помада. Ложится на кожу губ неплохо, держится весь день, имеет приятный запах, не скатывается на губах. Да и выбор цветов тоже весьма неплох.

24.11.2019

Пойдет..

Отзыв: Написано: Помада Avon С эфектом объема.. Никакого обьема она конечно не придает, но сама помада не плохая! Я обожаю фирму "Avon", а особенно мне понравилась эта помада, пусть она и не придает обьема. Она отлично ложиться на губы и довольно не плохо пахнет, ну а самое главное - не стирается во время еды) Очень долго держиться, за весь день она не скатывалась между губами. Стирается она тоже с помощью любой мицелярной воды) Еще один плюс - это цена В обычных магазинах, думаю она стоила бы д… Читать далее

Отзывы на Помада Avon С эфектом объема в категории Косметика и Парфюмерия.