Губная помада Yves Rocher Yria

Губная помада Yves Rocher Yria отзывы

4,9
06.07.2013

Великолепная помада

Достоинства: Красивый дизайн, отличное качество.

Недостатки: Продукт уже не найти в продаже.

Отзыв: Губная помада Yves Rocher - Yria, в первую очередь, привлекает своим дизайном. Бордовый матовый футляр с золотистым узорным ободком не хочется выпускать из рук. Помада не сушит губы, в несколько слоев даёт насыщенный цвет. Очень жаль, что данную серию давно сняли с производства.

10.05.2013

Стойкая

Достоинства: Красивый цвет очень.

Отзыв: Губная помада Yves Rocher Yria мне очень понравилась за свою стойкость, яркий цвет и очень приятные ощущения на губах. Так же мне понравилось и то, что на солнце у меня нет аллергии никакой - т. е помада очень хорошо взаимодействует с ним, и не раздражает кожу.

20.08.2014

В общем нормальная, но...

Достоинства: Приятная, хорошие цвета.

Недостатки: Быстро испортилась.

Отзыв: Губную помаду Yves Rocher Yria я приобрела однажды и больше приобретать не буду. Очень уважаю Yves Rocher, но помады у них не очень... Чем мне понравилась эта помада. Мягкая, палитра небогатая, но приятная. Наносится ровно и держится прилично. Что мне не понравилось. Помаду покупала с нормальным сроком годности. , но через месяц она приобрела характерный для "старых" помад запах. и вкус горечи.. Больше не куплю (.

21.07.2014

Покорила меня

Отзыв: Хорошая очень мягкая по своей консистенции помада Yves Rocher Yria. Очень довольна, что приобрела для себя именно ее. У нее нежный и приятный аромат. Ложится хорошо, держится долго, не скатывается. Не люблю постоянно проверять и поправлять, а тут такая стойкость!

07.09.2013

Отзыв: Губная помада Yves Rocher - Yria, очень интересный, необычный дизайн, что очень привлекает. Помада, очень увлажняет губы, помазав, один раз дает нежный оттенок, но помазав несколько раз дает, более интенсивный и яркий оттенок. Жаль что её больше не найти.

10.07.2013

Бомба

Отзыв: Очень эффективная губная помада, которая наносится с легкостью на губы. Отлично подойдет каждому, так как не очень сильно она яркая. Доступная в любом магазине, по небольшой цене. Мне она очень понравилась, ее на долгое время хватило, жаль конечно что уже закончилась!

09.05.2013

Стильная помада.

Достоинства: Стильная. Качественная.

Недостатки: Дороговата.

Отзыв: Купила ее в подарок своей маме. Она ей по стилю очень подходила, она такая деловая женщина. И оттенок ей подошел, повезло, что угадала. И самое главное она очень нежная, приятная для губ, держится неплохо, оттенок практически соответствовал с заявленным фото.

Отзывы на Губная помада Yves Rocher Yria в категории Косметика и Парфюмерия.