Губная помада Chanel Rouge Allure Laque

Губная помада Chanel Rouge Allure Laque отзывы

4,8
18.05.2014

Отлично держится

Отзыв: Губная помада Chanel Rouge Allure Laque мне очень понравилась, хоть я и не часто пользуюсь помадой, эта стала моей постоянной помадой. хорошо ложится на кожу губ и отлично держится весь день.

21.05.2014

Стойкая

Достоинства: Приятное качество.

Отзыв: Губная помада Chanel Rouge Allure Laque мне понравилась! Розовый, насыщенный, с перламутром. На губах лежит идеально, не скатывается. довольно ароматный. Цена конечно не дешевая, но качество сразу же ощущается у него - так что я очень рекомендую попробовать.

10.12.2023

Самая лучшая помада!!!

Достоинства: На губах ссориться супер не пачкается.

Недостатки: Жидкая.

Отзыв: Хорошая помада, смотрится супер😍😍 не сушит губы. эффект за целованных губ. просто пушка!!! буду покупать снова и снова. один минус что она жидкая, но это не страшно. в следующий раз куплю другой оттенок что бы посмотреть как будет смотреться. всем советую!!! 💋💋.

20.11.2023

Чудесная помада

Достоинства: Вау.

Отзыв: Качество: Помада имеет кремовую текстуру, которая легко наносится и распределяется на губах. Она не скатывается и не сушит губы, обеспечивая комфортное ношение на протяжении всего дня. Восхитительная стойкая текстура помады создает ощущения комфорта на губах, а высокая пигментированность гарантирует однородное нанесение. Для тех, кто ищет стойкую и комфортную помаду естественного оттенка на каждый день. на губах смотрится просто обалденно. БЛЕСТИТ И СИЯЕТ очень красивые блёстки. Как раз то что н… Читать далее

06.06.2023

Вещь вполне годная, привлекает оттенок.

Достоинства: Цвет, стойкость.

Недостатки: Текстура.

Отзыв: Хочу поделиться своим мнением о данном продукте. Заранее скажу, что покупала вещь не я, она досталась мне как подарок. Начнем с того, что помада имеет очень нюдовый и подходящий на каждый день оттенок, это меня привлекло больше всего. Не смотря на то, что помада жидкая, она довольно стойкая, держится достаточно долго, после небольшого приема пищи не стирается. Текстура мне была не очень понятной, но в целом - это не важно. В общем, замечательная помада, рекомендую).

26.05.2023

Помада очень понравилась!

Достоинства: Стойкая!

Недостатки: Не обнаружила!

Отзыв: Не помада, а любовь! Моя оценка 10/10. Каждой девушке рекомендую такую помаду!!! Это помада обладает ухаживающими свойствами, увлажняет и питает кожу губ, и цвет не слишком яркий мне подошёл, стойкая крутая, классная, не скатывающая помада, у каждой девушке в косметичке должна быть, подходит и на важное мероприятие, так и повседневно.

20.11.2022

Армада супер 👏🏽

Достоинства: Качественная помада.

Отзыв: Люблю бренд Шанель, у данного бренда качественная косметика и парфюмерия. Памела не исключение. Мягко ложится на кожу губ, не создаёт эффект липкости, ровный насыщенный цвет на губах, не сушит, после неё губы увлажнённые и мягкие, текстура у неё плотная.

05.10.2021

Потрясающая помада

Достоинства: Классный цвет.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Хочу написать отзыв про помаду. Помада очень классная, цвет просто бомба, равномерно ложиться на губы. Покупала в первые, но думаю буду покупать и в дальнейшем. Продается во многих косметических магазинах, но я покупала в рив гоше.

22.01.2021

Достоинства: Красивые оттенки Можно использовать без контурного карандаша Не скатывается Приятная текстура Стойкая Увлажняет Ухаживает за кожей губ.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Помада очень кремовая, легко наносится на губы и не требует наслаивания. В отличии от многих, она еще и отлично увлажняет губы. Мне очень понравилось, что визуально придает дополнительный объем. По стойкости, помада отлично держится около 5 часов, постепенно впитываясь в губы, но оставляя пигмент, но я это не считаю минусом. Главное не пересущивает губы зимой, для меня это огромный плюс. Я наношу ее без контурного карандаша и она ложится идеально. Если, вдруг нанесли помаду неровно - все… Читать далее

12.01.2021

Хорошая помада, брала в подарок, и цена соответствует товару

Достоинства: Цена соответствует товару. Всё акуратно упаковано. Пришло быстро. Увлажняет губы.

Недостатки: Цвет немного не тот.

Отзыв: Я считаю, что такая помада достойна цене. Третий раз уже заказываю, всё приходит хорошо упаковано, и губы увлажняет хорошо. Заказывала в подарок сестре, всё понравилось. Вот только пршла помада на тон ярче. Товар пришёл достаточно быстро. Советую и вам.

19.04.2019

Довольно не плохо

Отзыв: Купила эту помаду недавно, но она очень мне нравится. Структура помады приятная, цвет насыщенный. Стойкая. Держится хорошо. Цена довольно доступная Пользуюсь часто, советую. Она хорошо смотрится на губах, губы становятся очень ухоженными).

05.04.2019

)))

Достоинства: Блеск.

Отзыв: Отличная помада покупаю не первый раз!

15.10.2018

Отлично

Достоинства: Качественная, отличная.

Отзыв: Всегда пользуюсь помами, блесками, жидкими помадами, потому что имею неровный контур губ. Из-за этого приходится тщательно скрывать этот недостаток конрурированием губ и, естественно, губными помадами. Губная помада Chanel отлично ложится, прекрасно скрывает недостатки, долго держится на губах, не скатывается в течении дня, имеет приятный аромат. Я не переживаю, что мне придется подкрашивать губы.

14.02.2014

Отличная помада

Достоинства: Стойкий цвет.

Отзыв: Купив эту помаду я просто не смогла сдержать эмоций. Можно сказать что эта помада заслуживает положительных отзывов. Она легко распределяется на губах, создаёт губам прекрасный оттенок, и можно сказать что стойкий цвет сохраняется очень долго, а это очень удобно.

21.09.2013

Классная

Отзыв: Губная помада Chanel Rouge Allure Laque мне очень понравилась. Эта губная помада обладает очень приятным сладковатым, но не приторным запахом, отлично весь день держится на губах не выходя за контур. Ощущение от нее также очень приятное, она не просто приводит в порядок и украшает губы, но и смягчает их.

21.05.2012

Блеск, и удивительный цвет

Достоинства: Натуральные растительные компоненты.

Отзыв: Изумительная помада от фирмы незабвенной мадемуазель Коко. Сияющий блеск и насыщенный цвет и одновременно бережный уход за нежной кожей губ. Почувствуйте себя французской дивой!

Отзывы на Губная помада Chanel Rouge Allure Laque в категории Косметика и Парфюмерия.