Губная помада Chanel Rouge Allure Laque

Губная помада Chanel Rouge Allure Laque — отзывы

18.05.2014

Отлично держится

Отзыв: Губная помада Chanel Rouge Allure Laque мне очень понравилась, хоть я и не часто пользуюсь помадой, эта стала моей постоянной помадой. хорошо ложится на кожу губ и отлично держится весь день.

21.05.2014

Стойкая

Достоинства: Приятное качество.

Отзыв: Губная помада Chanel Rouge Allure Laque мне понравилась! Розовый, насыщенный, с перламутром. На губах лежит идеально, не скатывается. довольно ароматный. Цена конечно не дешевая, но качество сразу же ощущается у него - так что я очень рекомендую попробовать.

19.04.2019

Довольно не плохо

Отзыв: Купила эту помаду недавно, но она очень мне нравится. Структура помады приятная, цвет насыщенный. Стойкая. Держится хорошо. Цена довольно доступная Пользуюсь часто, советую. Она хорошо смотрится на губах, губы становятся очень ухоженными).

05.04.2019

)))

Достоинства: Блеск.

Отзыв: Отличная помада покупаю не первый раз!

15.10.2018

Достоинства: Качественная, отличная.

Отзыв: Всегда пользуюсь помами, блесками, жидкими помадами, потому что имею неровный контур губ. Из-за этого приходится тщательно скрывать этот недостаток конрурированием губ и, естественно, губными помадами. Губная помада Chanel отлично ложится, прекрасно скрывает недостатки, долго держится на губах, не скатывается в течении дня, имеет приятный аромат. Я не переживаю, что мне придется подкрашивать губы.

14.02.2014

Отличная помада

Достоинства: Стойкий цвет.

Отзыв: Купив эту помаду я просто не смогла сдержать эмоций. Можно сказать что эта помада заслуживает положительных отзывов. Она легко распределяется на губах, создаёт губам прекрасный оттенок, и можно сказать что стойкий цвет сохраняется очень долго, а это очень удобно.

21.09.2013

Классная

Отзыв: Губная помада Chanel Rouge Allure Laque мне очень понравилась. Эта губная помада обладает очень приятным сладковатым, но не приторным запахом, отлично весь день держится на губах не выходя за контур. Ощущение от нее также очень приятное, она не просто приводит в порядок и украшает губы, но и смягчает их.

21.05.2012

Блеск, и удивительный цвет

Достоинства: Натуральные растительные компоненты.

Отзыв: Изумительная помада от фирмы незабвенной мадемуазель Коко. Сияющий блеск и насыщенный цвет и одновременно бережный уход за нежной кожей губ. Почувствуйте себя французской дивой!

Отзывы на Губная помада Chanel Rouge Allure Laque в категории Косметика и Парфюмерия.