Губная помада Chanel Увлажняющая с блеском ROUGE COCO SHINE

4,9
31 отзыв
06.12.2014

Отлично

Достоинства: Не сушит губы, долго держится.

Отзыв: Я почти никогда не пользуюсь помадами, но зато без них не представляет себя моя мама. У неё почти всё от этого бренда, в том числе и такая помада. Очень приятные ощущения на губах, когда красишь этой помадой, такое чувство что она с маслами. Держится довольно долго, губы не пересушивает (я лично испытала ради интереса).

14.03.2013

Скрывает недостатки.

Достоинства: Двойной эффект.

Отзыв: Я редко пользуюсь губной помадой, но это не просто помада. В первую очередь - это отличное средство для увлажнения и ухода за губами. Мне очень понравилась ее текстура и то как ложится цвет. Так-что, это универсальное средство, которое способно не только украсить, но и ухаживать за губами.

24.08.2013

Подошла

Отзыв: Отличная помада, хоть щаще всего я пользуюсь блесками для губ - мимо такой помады я не смогла пройти. Губная помада Chanel Увлажняющая с блеском ROUGE COCO SHINE - очень мягко ложится на губах придавая им легкий блеск и приятную мягкость и увлажнение.

10.06.2013

Восхитительная

Достоинства: Увлажнение губам, и восхитительный блеск.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Губная помада Chanel это наверное мечта каждой молодой девушке. так как я не любительница губных помад но именно этой помадой я восхищаюсь. Блеск губам придаёт изумительный и сногшибательнный а что нам еще надо быть красиво чтоб ослеплять окружающих ну вот помада Chanel с блеском ROUGE COCO SHINE это начало нашей целей.

19.04.2014

Chanel

Отзыв: Насыщенный оттенок цвета довольно таки долго держится на губах. Мне понравилось как помада легко и мягко наносится, плавно распределяясь на губах. Хватило мне ее к сожалению не на долго, видимо очень часто и много пользовалась. Обязательно куплю еще.

20.06.2013

Надежная

Достоинства: *Яркость *Цвета.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Эта замечательная помада имеет яркий сочный цвет. Отлично увлажняет губы. Обеспечивает хороший уход за губами. Неплохо ложится на губы. Долго держит цвет. Есть много оттенков, можно подобрать к любой одежде. Мне очень понравилась эта шикарная помада.

26.06.2013

Держится долго!

Достоинства: Качество хорошее.

Отзыв: Губная помада Chanel Увлажняющая с блеском ROUGE COCO SHINE мне понравилась за яркий и очень сочный цвет, ну и конечно же за то, что держится долго и смотрится просто идеально!! Очень рекомендую! Цена средняя, но она того стоит - одна из лучших помад.

25.06.2013

Ах эти губки

Достоинства: Увлажнение.

Недостатки: Не вижу блеска.

Отзыв: Губная помада Chanel Увлажняющая с блеском ROUGE COCO SHINE мне нравится как увлажняющая помада, а вотблеск особый я и не замечаю, такой же как у всех помад которые и без блеска, сиди хорошо на губах, наносится тоже отлично но и стоит она не дешево, не оправдывает она своих денег.

01.04.2013

Классная) )

Достоинства: Хорошее качество изготовления!

Отзыв: Прекрасная помада! Мягко обволакивает губы не позволяя им сохнуть и трескаться! Изумительный, уникальный цвет, который доступен только бренду. Качество заставляет отказаться от всех остальных помад.. ! Но увы, она совсем не экономичная и довольно быстро заканчивается. но я все же ее рекомендую!

13.02.2013

Цвет ложится идеально!

Достоинства: Яркая долгодержится.

Отзыв: Прекрасная помада!!!!! Первый раз попробовала ее у знакомой - осталась довольна. По текстуре она идет жирненькая, ложится очень хорошо - буквально один раз надо провести. Цвет получается яркий, насыщенный. Так же понравилось то что держится долго цвет.

10.10.2012

Губы, одетые в цвет...

Достоинства: Прекрасно увлажняет, богатая палитра.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Я так долго не могла выбрать один, более всего понравившийся мне оттенок, что купила две помады! Это шикарно! Яркие красные оттенки, то чего так не хватает осенью! Пришла домой, сделала макияж под красную помаду и. .. Мои губы никогда не испытывали такого ощущения заботы и одетости помады. Она совершенно не ощущается на губах, лишь чувствуется непривзойденное увлажнение. Помада не течёт, как это часто бывает, и держится довольно стойко. За день подправила лишь один раз, и то после еды. Я купила … Читать далее

31.01.2024

Вау

Достоинства: Потрясающая помада.

Недостатки: Никаких недостатков, потрясающая помада.

Отзыв: Всем добрый вечер , недавно пользовалась этой помадой и хочу сказать что эффект на губах от неё просто потрясающий, не знаю как даже передать все свои эмоции. Помада невероятно красиво смотрится на губах. Так же хочу отметить что в течении всего дня она вообще не ощущается на губах и нет никакого ощущения липкости, что безумно сильно радует меня. Накрасила её сегодня на учёбу, и по дороге получила так много комплиментов, сколько не получала никогда в жизни наверное 😂 На учёбе всем она тоже силь… Читать далее

20.04.2014

Суперовая помада!

Достоинства: Стойкость, качество, нет привкуса противного.

Недостатки: Эх.. была бы она дешевле)).

Отзыв: Помада невероятно классная, отлично увлажняет губки, держится долго, не скатывается, нет неприятного вкуса-запаха, отличная цветовая гамма.

13.06.2013

Прекрасная помада

Достоинства: Качество, насыщенность цветов, приятная текстура.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Мне очень понравилась эта помада, прекрасна лежит на губах, совсем нет ощущения липкости и прочего. Также очень хорошо, что помада деожиться довольно продолжительное время и не пересушивает кожу губ. пресушиваетЧто больше всего понравилось так это яркие сочные оттенки, для лета самое то) Цена конечно не маленькая, но оно того стоит. Всё таки качество оправдывает всё.

08.06.2013

Один цвет и столько оттенков!

Отзыв: Наслушавшись советы подруг я решилась приобрести данную помаду. С первого же применения она меня приятно удивила. Эта помада очень мягкая и легко наносится. По своей текстуре она скорее напоминает бальзам для губ. К тому же, у него такой многоликий цвет, что при разном освещении он играет по новому.

Отзывы на Губная помада Chanel Увлажняющая с блеском ROUGE COCO SHINE в категории Косметика и Парфюмерия.