Губная помада Chanel Увлажняющая с блеском ROUGE COCO SHINE

Отзыв о Губная помада Chanel Увлажняющая с блеском ROUGE COCO SHINE:
Вау

31.01.2024

Достоинства

Потрясающая помада.

Недостатки

Никаких недостатков, потрясающая помада.

Отзыв

Всем добрый вечер , недавно пользовалась этой помадой и хочу сказать что эффект на губах от неё просто потрясающий, не знаю как даже передать все свои эмоции. Помада невероятно красиво смотрится на губах. Так же хочу отметить что в течении всего дня она вообще не ощущается на губах и нет никакого ощущения липкости, что безумно сильно радует меня. Накрасила её сегодня на учёбу, и по дороге получила так много комплиментов, сколько не получала никогда в жизни наверное 😂 На учёбе всем она тоже сильно понравилась, пришлось купить такую же своим друзьям, ну ничего страшного 😌 Хочу отметить, что мне еще сильно понравилось, это то, что она вообще не стёрлась за целый день, хотя я несколько раз с ней поела и пила воду, но она очень стойко держится на губах, это очень радует, так как многие помады у меня даже несколько часов не держатся, а сразу стираются после первого приёма пищи, что нельзя сказать о этой потрясающей помаде. Вообщем девочки, если ходите получить сотню комплиментов за один день, то вам явно необходимо купить эту помаду. Надеюсь этот отзыв был вам полезен, всем хорошего дня и прекрасного настроения 🥰.