Губная помада Mary Kay Creme Lipstick

Губная помада Mary Kay Creme Lipstick отзывы

4,4
14.07.2014

Яркие цвета

Отзыв: Губная помада Mary Kay Creme Lipstick дает на губах красивое покрытие без пропусков и недокрашенных мест. Покрытие красиво и достойно блестит. Помада смотрится очень престижно и корректирует губы, увлажняя и питая их. Мне понравилось. Советую подругам.

13.07.2014

НЕ подошла

Отзыв: По многочисленным своим характеристикам губная помада Mary Kay Creme Lipstick вполне неплохая, но мне, к сожалению, с заказом не повезло. Оттенок в реальности выглядел совершенно иначе и конечно же мне не подошел. Лучше покупать, что видишь или заказывать сначала пробник.

27.12.2014

Устойчивая легкая в нанесении

Достоинства: С витаминами Е и С.

Отзыв: Доброго времени суток! Хочу поделиться замечательной помадой Мэри Кей. Пользуюсь этой косметикой много лет. В том числе и помадой. У меня только положительные стороны о ней. Наносится легко. устойчивая. Максимально разнообразные оттенки. В составе обогащена витаминами С и Е. Так же, что мне нравиться -защищает губы от вредного воздействия нашей экологии. Наношу с контуром для губ. Мне очень нравиться, что экономичная, хватает месяцев на пять. Рекомендую. кто еще сомневается, не пожалеете. … Читать далее

31.07.2014

Кремовая

Отзыв: Губная помада Mary Kay Creme Lipstick очень мягкая и она потрясающе вкусно пахнет! Очень люблю когда помады так пахнут, для меня это важно. Ложится довольно таки ровно не забивается в складочки. Вполне стойкая, держится несколько часов - по мне так это долго.

12.07.2014

Надо подумать прежде чем купить

Достоинства: Плотное покрытие, не растекается, не сушит губы, не липнет, оттенки на любой вкус.

Недостатки: Дороговато для такого качества.

Отзыв: Покрывает губы плотно, ровно, не растекается, можно наносить без карандаша. Сильно не увлажняет, но и не сушит, в составе присутствуют витамины С и Е. Футляр помады выглядит очень прилично. Стоит около 500 рублей. Пахнет скорее чем-то натуральным. Но, на мой взгляд основная стоимость за имя, такого же качества можно найти и подешевле.

Отзывы на Губная помада Mary Kay Creme Lipstick в категории Косметика и Парфюмерия.