Шуба Elena Furs

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
23.10.2017

Достоинства

Качество хорошее.

Недостатки

Отзыв

В сентябре 2016 присмотрела у вас шубку - из песца, бежевую, рукав 3/4, до колен. Милое модное изделие, и совсем недорого. На тот момент шуба стоила около 70 т. р. Но такую сумму за раз я всё равно не могла заплатить. Поэтому на сайте магазина заполнила заявку на рассрочку, на год. Мою просьбу рассмотрели быстро и, ура, одобрили! В магазине тщательно проверила вещь. Не хотелось бы потом год ежемесячно отстёгивать почти по 6 т. р. за невесть что. Однако придраться к шубке не получилось: все швы выполнены ровно, мех пушистый, гладкий, совсем не лезет, подкладка из качественного материла Зимой обновка показала себя тоже великолепно: тёплая, мягкая, не тяжёлая. И, не знаю, может быть и совпадение, но именно в этой милой шубке я познакомилась со своим женихом: состоятельным, щедрым парнем. Хотя, когда ходила в пуховиках, подобные кандидаты ко мне не притягивались.

Другие отзывы на Шуба Elena Furs

23.10.2017 13:10
Воот! Лучшие друзья девушек - это не только бриллианты) А шубка любую девушку превращает в роковую красотку.
23.10.2017 13:10
В хороший магазин и возвращаться всегда хочется. Маме покупали шубу, мне так понравились модели, что следующей зимой и себе купила песцовый жакет на выход.
23.10.2017 13:10
Я здесь покупала шубку из лисы, очень необычной расцветки. Люблю ее бузумно и вышла она недорого. Качество отличное, мех мягкий, с густым подшерстком, мезга слабо проглядывается. Часто за рулем, но за год никаких вмятин или вытертости. Магазин хороший, была на кмосомольской, очень большой выбор.
23.10.2017 13:10
Эх, я такой мех не могу позволить, я купила мутончика, но смотрится тоже безукоризненно).
23.10.2017 13:10
Говорите про то, что встретили достойных кандидатов и я с вами в этом соглашусь) Пуховик не дает такой эффект) Девочки, а с чем вы носите шубки длинные, я вот все не могу подобрать обувь под свою черную норковую, тоже, кстати в елене фурс покупала. Может посоветуете?
27.11.2017 12:23   Пожаловаться
Евгения: Ну я ношу свою с ботинками черными, не считаю, что для шубы это грубо смотрится) каблуки не ношу, но если вам комфортно, то можно на каблуке ботильоны присмотреть ну или на крайний случай угги черные, я не их фанатка, но выглядит неплохо).
23.10.2017 13:10
Не могу не согласиться, что у Елены Фурс отличные меховые изделия, я постоянный клиент и не раз обращалась за покупками в магазин. Всегда приветливо меня встречали, помогали выбрать ту или иную вещь. Был у меня опыт и рассрочки. Всегда у консультантов припасен приятный сюрприз для покупателей. Не то скидка, не то гарантия, не то бонус на карту. Всегда уходила с приобретением и довольна собой. А насчет притяжения кандидатов я согласна, шубка придает статусность)).