Фильм "Чудо-женщина" (2017)

Оболденный фильм!

Игра актеров
Декорации
19.05.2020

Достоинства

Интересный, захватывающий, неизвестная оконцовка.

Недостатки

Жалко парнишку... Не советую смотреть с мужьями))) актриса супер красотка.

Отзыв

Только что посмотрела этот фильм.. Мне очень понравился.. аж дух захватывает!! Самое интересное конечно было как она познавала наш мир) и мягко сказать была в шокее) люблю такие фильмы когда даже не подозреваешь чем все закончится... Стоит посмотреть тем кто конечно любит и реальность и фантастику и слезы и любовь))) и драки конечно!!! Еще был момент когда ей не давали помочь людям а она на все забила скинула пальто и в своем шикарном наряде взяла все пули на себя. Хотя никто этого не мог 4 дня люди сидели защищая землюю. Но это надо видеть как она шла к немцам.. Те кто не знали ее были восхищены.. Одним словом Амазонка красоткааа!. Я незнаю пока еще подобного фильма я не встречала... Смешной момент.. Был паренек который удивился что есть целый остров с такими же амазонкамии и без мужчин... Он крикнул.. Как туда попасть. ???! Хааа вот мы смеялись... Вообщем всем советую посмотреть! Кстати напоследок хочу написать.. Не советую смотреть с мужьямии просто актриса ну нереальная красотка. Я в некоторых моментах даже закрывала ему глаза).

Фильм "Чудо-женщина" (2017) фото 1