Отзыв о Череповецкий государственный университет (ЧГУ), Череповец:

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
11.10.2017

Достоинства

Много достойных факультетов. Шикарные возможности у студентов разных направлений ГИ и ИИТ.

Недостатки

Преподаватели в женском коллективе ИПиПа некоторые такие, что лучше бы никогда не видеть. Сотрудники не лучше.

Отзыв

Череповецкий государственный университет дает неплохие знания тем, кто действительно там хочет учиться.
Лучшие направления ВУЗа находятся в гуманитарном институте и в ИИТ.
Кафедра биологии замечательная.
В ИПиПе хорошие направления там, где учат на коррекционных педагогов и на учителей технологии. Определенно стоит в нашем городе поступать на эти направления, там люди развиваются, у них есть будущее.
Моя мечта поступить в будущем на направления либо гуманитарного университета, либо на направления ИТ сферы. Желательно в магистратуру. Обожаю участвовать в разных студенческих конкурсах, я очень творческий человек.
Желаю ЧГУ успешно развиваться дальше, давать больше качественных знаний, поменьше рекламы и новостей и побольше бюджетных мест на интереснейшие специальности.
Была бы возможность повернуть время вспять, никогда бы не стала связываться с классическими педагогическими направлениями. Поступил туда - дорога в будущее закрыта. Там свои звезды и реализоваться тебе не дадут, если увидят, что ты думаешь сам, учишься сам и делаешь все сам. Больше всего рекламы именно в этих направлениях, так что делайте выводы.