Кроватка трансформер BlossomKids Blandiana

Отзыв о Кроватка трансформер BlossomKids Blandiana:
Функциональное чудо.

11.10.2017

Достоинства

Натуральный бук очень высокого качества, многофункциональность, дизайн.

Недостатки

Пока не выявлены.

Отзыв

Я люблю оригинальные и функциональные решения. Кроватка «Blandiana» покорила своим дизайном, но я даже не ожидала насколько она будет удобной для меня и комфортной для сына. Приехали родственники после выписки, обступили кружком, так мило. Ее очень легко катать из комнаты в комнату, и у малыша хороший обзор, с ним играть удобно.
Это не та вещь, которую приобретаешь, а через год думаешь, куда деть. По мере взросления малыша, кровать трансформируется, в итоге превращается в кресло и столик для деткой комнаты. Все детали и иллюстрированная книжка по сборке хорошо упакованы, чтобы не потерять и было удобно хранить. Заказали цвет «натуральный бук», он хорошо в интерьер спальни вписывается. В комплект входит и хороший матрас.
Качество у BlossomKids, конечно, на высоте. Натуральный материал и на ощупь легко распознать. Никакой химии, для ребенка абсолютно безопасно. Все хорошо обработано и легко регулируется.
И еще и разделочную доску в подарок положили из бука — в послеродовой период такие мелочи очень приятны. Спасибо магазину и от меня, и от сына!