Отзыв о Косметологический центр «Город Красоты», Волгоград:

Расположение
Персонал
Качество услуг
14.10.2017

Отзыв

Поделюсь своим недавним открытием. А именно как можно подробнее расскажу о моем знакомстве с Косметологическим центром Город Красоты на Рокоссовского, д 62. Есть и минусы и плюсы. Сразу оговорюсь, что вторых значительно больше.
Минусы. Мне не понравилось, как центр пополняет клиентскую базу. Звонят они напрямую на личный номер. Это навязчиво и некорректно. Считаю это навязчивым, потому что звонят часто. И, собственно, согласилась я только из-за того, что надоели уговаривать.
Записаться можно только по телефону. Это, конечно, плюс. Но я бы еще добавила возможность записи в самом центре. Ведь, если человек, не знающий о таком правиле, приедет на запись, то он просто потеряет время. Вот это и все нюансы, которые, как мне кажется, нужно корректировать.
Теперь о плюсах. Как я уже писала – запись по телефону, то есть предварительная. Очередей нет вообще. Время и дату можно выбрать. Центр подстраиваться под клиента, ища возможность принять тогда, когда будет удобно посетителю.
Весь персонал, как на подбор, приятные в общении и учтивые люди. Я ни разу не услышала от них грубого слова или пренебрежительной интонации. Весьма понимающие и внимательные. Отдельно хочу выделить специалиста к которому я попала. Но сначала немного расскажу о своей проблеме.
В последнее время меня очень сильно огорчает состояние моих волос. Они стали тусклыми, заметно поредели и начали сильно ломаться. Причина банальна – я купила себе утюжок для выпрямления волос. От природы у меня вьющийся волос, но всегда хотелось иметь прямой. К тому же, после выпрямления они становятся длиннее. Вот и испортила их. Никакие чудо средства и маски домашнего изготовления не помогли. И раз уж я решилась посетить этот центр, записалась на обертывание для волос.
Теперь о мастере. Она меня внимательно выслушала, посмотрела состояние моих волос и подобрала состав для обертывания. Отдельно ее выделить я решила потому что она мне ну очень понравилась. Подробно рассказала мне, как горячий утюжок действует на волосы, как будет происходить их восстановление. Дала мне кучу рекомендаций. Она была тактична, вежлива и внимательна. Такое отношение к клиенту встречается крайне редко.
Первое посещение в Косметологическом центре Город Красоты на Рокоссовского, д 62 бесплатное. Можно прийти, познакомиться с центром и персоналом, получить консультацию. А уже после, если все устроит, записаться на процедуры.
Еще один большой плюс – оплата в кредит. Я вот, например, задумываюсь об одной дорогостоящей косметической процедуре. Но пока что позволить ее себе не могу. Можно, конечно, накопить. Только вот долго ждать не хочется. А так, можно побаловать себя, не нанеся заметного вреда семейному бюджету.
Мой вывод – центру Город Красоты можно доверять. Атмосфера комфортная, персонал отличный, обслуживание вне конкуренции. Всегда встречают с улыбкой, а провожают с хорошими пожеланиями. Всем своим подругам о нем я уже рассказала, а некоторые даже успели его посетить. Остались более, чем довольны. Так что, всем рекомендую. Приходите – не пожалеете.

14.10.2017 15:21
Ожидать я здесь особо-то ничего не хотела. Думала, что приду в центр на Рокоссовского 62 по приглашению на бесплатную процедуру да пойду далее по своим делам. Но меня привлек местный сервис, где тебе все улыбаются и здороваются. Не каждый день такое увидишь. Да и чистку лица мне провели на отлично, все поры вычистили до блеска. Теперь точно минимум полгода не надо будет ходить на подобную процедуру.
14.10.2017 15:21
У меня про Город красоты на Рокоссовского 62 тоже мнение своё есть. Огромный плюс за результативность лечения волос и маленький минус за надоедливость колл центра. В целом, четвёрочка.
14.10.2017 15:21
Город красоты на Рокоссовского 62, просто идеальное место для каждой девушки, которая следит за своей внешностью. Так же прохожу процедуры по спа-уходу за волосами. Очень полезно для волос.