Развлекательный центр "Парк Хаус", Волгоград

Развлекательный центр "Парк Хаус", Волгоград отзывы

4,5
13.06.2013

Хороший ТРК для всей семьи

Достоинства: Магазины. Кафе. Кинотеатры.

Недостатки: Грязные туалеты.

Отзыв: Как он строился я не помню, значит это было очень давно... Но Парк Хаус все равно остается одним из известнейших ТРК нашей области! Конечно, там уже не много замызгано, но все равно туда ходим. И в кино, и в магазины, и в кафе. Так что всем советую. : ).

22.07.2023

Многообразный

Достоинства: Много магазинов Чисто и опрятно Есть развлекатеоьный центр.

Отзыв: Отличный развлекательный центр! Есть где оставить детей чтобы походить по магазинам. Много выбора ну фуд корте, очень положительные и добрые продавцы, есть курилки по пимирутру, все очень отлично Была там очень много раз уходила всегда доволен.

25.08.2021

Не плохой торговый центр, но есть недочеты

Отзыв: Не плохой торговый центр, но мало хороших магазинов с доступными ценами. В основном там много мало известных шоу румов. Для молодёжи не так много одежды и обуви. Большой плюс в том что есть магазин продуктов питания достаточного размера, с доступными ценами. В плане развлечения не плохо, но могло бы быть лучше. А так не плохой торговый центр, переодически бываю там.

28.01.2021

Интересно

Достоинства: Интересно для детей и взрослых.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень интересный парк, много развлечений, для деток самое то, и родителям я думаю скучно тоже не будет вообщем мне все понравилось, люди там работают приятные вежливые, есть места где покушать а то дети проголодаются, весёлые и интересные развлекалки, советую всем.

Отзывы на Развлекательный центр "Парк Хаус", Волгоград в категории Развлекательные центры.