Развлекательный центр "Крокус сити холл", Москва

Развлекательный центр "Крокус сити холл", Москва отзывы

4,8
24.10.2016

Здорово

Достоинства: Разнообразные мероприятия.

Отзыв: Отличное место, часто проводят всякие мероприятия. Атмосферно и даже как-то уютно, часто здесь бываю, и девушке моей нравится.

13.05.2019

Очень классное место

Достоинства: Большой Тц, удобно то что выходишь сразу с метро в торговый центр!

Недостатки: Плохо то что он очень большой Метро тяжело найти если заблудишься! Парковку тяжело найти и как до неё добраться.

Отзыв: Я много раз был там, там очень красиво, Желаю всем посетить Crocus citi hall, Очень много чего интересно! Внутри здания очень красиво, Проводиться разные выставки, мероприятия, Каждый год!

11.11.2013

Пойдет

Достоинства: Годится для проведения массовых мероприятий.

Недостатки: Далеко добираться. Даже при наличии парковки, на машине по пробкам - нереально.

Отзыв: Недавно был в Москве (по роботе), решил куда то сходить! Сходил на концерт гитариста Джо Бонамассы, проводимый в концертном комплексе "Крокус Сити Холл". Здесь я был уже пару раз, в последнее время масштабные зрелищные мероприятия (вместимость зала - 7,5 тысяч зрителей) и концерты мировых знаменитостей. .. Вообщем понравилось!

29.01.2013

Отлично

Отзыв: Очень хороший выставочный центр. Красивый большой. Часто проходят интересные выставки и концерты звёзд эстрады. Сама довольно часто посещаю его. Была на разных выставках. Большая стоянка (что не мало важно). Удобный подъезд к центру. Цены на выставки не большие. Советую.

Отзывы на Развлекательный центр "Крокус сити холл", Москва в категории Развлекательные центры.