Развлекательный центр "ТРЦ Вэйпарк", Москва

Развлекательный центр "ТРЦ Вэйпарк", Москва отзывы

4,6
21.06.2019

Очень хороший торговый центр

Недостатки: Мне кажется нет.

Отзыв: Тарговый центр Вейпакрк очень хороший мне понравилось то что там очень много магазинов бутиков есть всё я бы хотела ещё раз его посетить потому что была там один раз. Там есть где покушать на случай если проголрдался ну одним словом хороший торговый центр.

23.10.2015

Хорошие условия работы

Отзыв: Я кстати тоже работал охранником в Вэйпарке, правда совсем недолго…месяцев 5. Все условия работы как и говорили на собеседовании, подковырок нет. Мужики работают толковые и видно что многие на своем месте. А вот мне было скучновато, решил что охрана не мое и подался в менеджеры, эта работа подинамичнее.

29.09.2015

Работаю в автосервисе

Отзыв: Работаю в автосервисе в ТРЦ Вэйпарк. Место неплохое, я как автослесарь рад, что его нашел. Потому что здесь наш тяжелый труд оценивают по достоинству, что сегодня редкость даже в нашей довольно востребованной профессии. О самом торговом центре тоже могу сказать только хорошее. Мне кажется только благодаря тому что он привлекает всеми возможными способами к себе людей, мы не знаем недостатка в клиентах. Ну и конечно, наш профессионализм и специфика работы дают о себе знать (итальянские и французс… Читать далее

08.09.2015

Наш ТРЦ

Отзыв: Я в Макдональдсе в Вэйпарке работаю. Раньше жутко уставала, думала не выдержу такого ритма, постепенно привыкла. Сейчас вот уже 3 месяца будет как я здесь, в начале лета устроилась, все вроде бы неплохо. Зарплата конечно отличный стимул, мне как студентке очень даже она нравится. Но больше всего нравится наш ТРЦ, особенно люблю кинотеатр. Всегда хорошие фильмы и очень уютно. После работы захаживаю).

06.08.2015

Все хорошо.

Отзыв: Я в Магните, который в Вэйпарке, уже полгода тружусь на должности кассира. Ничего так, пойдет, работа как работа, не хуже не лучше чем везде. Но есть и свои плюсы. Например мне из Красногорска сюда совсем недолго ехать, график у меня удобный, торговый центр у нас хороший, могу и купить все что нужно, дополнительно ехать никуда не нужно. По зарплате тоже все устраивает и главное с коллективом нормальные отношения. Так что все хорошо.

21.07.2015

Комфортабельный

Достоинства: Большая площадь, но трудно заблудиться.

Отзыв: Большой и комфортный развлекательный центр. Очень много всего интересного. Большое количество магазинов и бутиков. Есть кинотеатр кронверк. Очень качественная передача изображения и звука. Персонал, как на подбор, все вежливые и компетентные в тех вопросах, которые должны решать. Все гуд.

02.04.2015

)))

Отзыв: В тц Вэйпарк кинотеатр есть Кронверк Синема, вот там работаю кассиром. Работаю уже давно, претензий к руководству и жалоб нет. Оформление по ТК со всеми отчислениями. Оклад не сказать, чтобы прям высокий, но на жизнь хватает. Откладывать удается иногда. Зато билеты на все премьеры бесплатные и в первых рядах. Тоже есть свои плюсы. Можно обед из дома взять.

25.02.2015

Хорошее место

Отзыв: Я на автосервисе Вэйпарка тружусь маляром. Клиентов у нас под выходные, да и в течение недели, набирается достаточно приличное количество, поэтому работы хватает всегда, и заработок, который у меня частично от объема выполненной работы зависит, к концу месяца набегает почти всегда весьма неплохой. Из минусов разве только то, что порой график бывает достаточно напряженным, но это мелочи по сути.

15.01.2015

Хорошая работа в Вэйпарк

Отзыв: Искала работу поближе к дому и нашла вакансии в вэйпарк. Меня все устроило, работодателя тоже, приняли в команду магазина Остин. Сначала я работала в примерочной, вещи раскладывала обратно, потом продавцом-консультантом, а уже сейчас товароведом. Такое продвижение по карьерной лестнице мне очень даже нравится. Ну и зарплата соответственно растет.

17.12.2014

Хорошая работа в Вэйпарк

Отзыв: Работаю поваром в Макдоналдсе в трц вэйпарк, отзывами хочу поделиться позитивными. Работы всегда много, она прямо кипит. Продукты всегда свежие привозят, одно удовольствие готовить. Команда дружная, Обеды бесплатные и зарплата приличная. В отпуск уже 1 раз сходил. Ах да, больничные и отпускные платят как положено.

01.12.2014

Работой в Вэйпарк доволен

Отзыв: Работой в Вэйпарке почти полностью доволен. Работаю на паркинге, охранником. Машины клиентов охраняю от вандалов. Они могут проявить себя везде, даже в нашем ТРЦ. Был кстати случай, колеса проткнули у дамочки. Уж не знаю кто, но эта дамочка мне весь мозг выела. Вот это за весь период единственный негативный момент. А так все хорошо – заработок, руководство и пр.

Отзывы на Развлекательный центр "ТРЦ Вэйпарк", Москва в категории Развлекательные центры.