Развлекательный центр "ИгроДром", Саров

Развлекательный центр "ИгроДром", Саров отзывы

23.10.2015

Интересно для детей

Достоинства: Красочно, много всяких развлечений для детей, вежливый персонал.

Отзыв: Долго выбирали развлекательный детский центр, хотелось ребенку день рождения сделать приятным и запоминающимся. Раньше были в других подобных центрах, и все они похожи между собой, со скучными аниматорами. Насчет Игродрома - решили рискнуть. Всё понравилось, лабиринт большой, батут интересный и автоматы, понятные для моих детей, все красочно и всего много, мои мальчишки остались очень довольны, они провели незабываемых четыре часа. В общем, всё продумано и по-настоящему интересно для детей, у де… Читать далее

20.10.2015

Потрясающая атмосфера

Отзыв: Посетили на днях Игродром, нашему сынуле пять лет, и здесь, как всегда, всегда присутствует потрясающая атмосфера - детей не вытянуть! а главное, всё безопасно) аттракционы на любой возраст и вкус, хороший спортивный симулятор, имитатор скакалки, видео-автоматы, лабиринты, аэрохокей. Наш сын побывал во многих подобных центрах, но этот назвал одним из лучших. Единственное, что хотелось бы пожелать - это побольше автоматов), а так, успехов и процветания вашему центру.

Отзывы на Развлекательный центр "ИгроДром", Саров в категории Развлекательные центры.