Кондиционер Mitsubishi Electric Classic Inverter MSZ-DM

Отзыв о Кондиционер Mitsubishi Electric Classic Inverter MSZ-DM:
На мой взгляд, лучший вариант для квартиры

16.10.2017

Достоинства

Проверенный бренд, бесшумная работа, плавная подача воздуха, малое потребление электроэнергии, фильтрация воздуха.

Недостатки

Пока не обнаружили).

Отзыв

Приобрели этот кондиционер сравнительно недавно. Летом, во время ажиотажа не стали брать, подождали немного)
муж у меня в кондиционерах знает толк, сказал, что выбирать будем исключительно из Митсубиси Электрик. Я не спорила) ему виднее))
Решили заказать модель из серии Classic Inverter. Лишние навороты нам были не нужны, а тут есть все самое нобходимое по приемлемой цене. Из названия несложно догадаться, что модель инверторная, то есть плавно распределяет воздух по комнате, и регулирует мощность, в отличие от обычных старт-стопов. И электричества меньше ест.
В работе не разочаровал, более того даже удивил. Например тем, что еще и воздух очищает, даже от запахов. Для меня это было что-то новенькое. Поставили его в гостиную, работает тихо, вообще не шумит. В общем, рады, что остановились именно на этой модели. Надеюсь, что прослужит нам очень и очень долго: ).

Другие отзывы на Кондиционер Mitsubishi Electric Classic Inverter MSZ-DM

16.10.2017 12:21
А мы летом такие купили, сразу два)) и поставили в разных комнатах. Очень спасли нас)). Каких-то отклонений в работе не заметила. Тоже довольны).