Шипучие таблетки для похудения MinuSize (MinuSize)

Отзыв о Шипучие таблетки для похудения MinuSize (MinuSize):
Хорошее средство для всех, кто хочет не только похудеть, но

16.10.2017

Достоинства

Ускоряет обменные процессы, расщепляет жиры, понижает аппетит, быстрый эффект, не вызывает аллергию, выводит из организма токсины, приятный вкус напитка.

Недостатки

Высокая цена, слишком быстрая потеря веса.

Отзыв

Сегодня, наверно, не найдешь ни одной девушки, которая не хотела бы похудеть. И, я не исключение. Вроде бы при моем росте 176 см вес 59 кг это нормально. Но, мне пару килограммов хотелось сбросить. К тому же я с ужасом обнаружила у себя целлюлит (((
Надо было действовать незамедлительно! Записалась в тренажерку, два раза в неделю делала разгрузочные дни, после шести старалась не есть. Но, противные два килограмма никуда не уходили. Мышцы, конечно, укрепились после месяца занятий на тренажерах.
Однако, целлюлит на бедрах все равно остался.
Тогда я решила попробовать какое-нибудь быстродействующее средство для похудения, хотелось получить реальный результат.
Прочитала в интернете информацию о составе и эффективности MinuSize и заказала на официальном сайте. Пока еще прошло всего две недели с тех пор, как я начала принимать это средство.
Вот мои впечатления: шипучая таблетка мгновенно растворяется в стакане воды и получается вкусный апельсиновый напиток. Пить приятно.
За две недели сбросила 4 кг это уже перебор! Что касается целлюлита, то он как-то сам исчез. Это самое главное! В инструкции пишут, что надо пропить курс (а это целый месяц).
Не знаю, стоит ли продолжать принимать Минусайз дальше? А, вдруг я еще похудею? Действительно, у этого препарата очень быстрый эффект. Для меня самое главное, чтобы результат был стабильным, и вес не возвращался. Надеюсь, так и будет.