Водный роллер, Чита

Отзыв о Водный роллер, Чита:
Прочный водный роллер от БатутМастер

17.10.2017

Достоинства

Есть клапаны для впуска и выпуска воздуха в отдельных участках, все держатели приварены, швы ровные, внутри очень светло.

Недостатки

Забыли положить комплект для ремонта, вес 40 кг.

Отзыв

Работаем с надувными конструкциями не первый год но на этот раз решили попробовать купить водный роллер в Чите, стоил он около 30000 на момент покупки, длиной 2 м, то есть 4 ребенка или подростка вмещаются свободно, вес его не маленький около 40 кг, но на воде это почти не ощущается. стропы и держатели изготовлены качественно, есть сетки для закрытия отверстий по бокам. про все это нам рассказали еще до покупки, когда получили все было именно так, но не пришел с документами комплект для ремонта. дослали отдельно позже. очень впечатлили светящиеся стропы, для накачки есть специальные клапаны которые позволяют легко впускать воздух через одну сторону и выпускать через другую, так можно урегулировать давление в разных секторах. огромное количество припаянных держателей для строп подтверждают прочность аттракциона. вообщем, если б не этот косяк с комплектом все прошло бы идеально. но мы решили что на данный момент надежнее изготовителя мы пока не знаем.

Водный роллер, Чита фото 1