Прокладки "Discreet" водная лилия

Прокладки "Discreet" водная лилия отзывы

4,6
14.03.2013

Воздушные.

Отзыв: Очень хорошие прокладки. Мне очень понравилась их тонкость и легкость, они практически не ощущаются, так-что весь день можно чувствовать себя комфортно и свободно. Так же, сама текстура их очень приятная, они мягкие и нежные как лепестки цветов. Для девушки это очень важно.

17.04.2013

Аллергия!

Отзыв: Видимо очень много ароматизатора напихали в них что покрываешься пятная аллергии от них!!! В целом прокладки тоненькие и невесомые. Кто не склонен к аллергии то очень даже ничего. я же перешла на менее ароматизированные! И все же старайтесь не злоупотреблять использованием ежедневок!

24.02.2013

Самые тонкие

Достоинства: Тонкие пахнут свежестью.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Прокладки "Discreet" водная лилия очень удобные, тонкие, приятно пахнут. Когда-то купила их вместе с чехольчиком для них. Акция была, он был примотан к пачке! Теперь они всегда со мной, лежат в сумочке. Нежный свежий запах выделяет их среди остальных ежедневок.

22.02.2013

Очень тонкие

Достоинства: Тонкие, подходят для любых трусиков.

Отзыв: Давно уже пользуюсь этими прокладками и очень ими довольна. Тоненькие, что их просто не заметно на белье, не скамкиваются, очень приятный аромат, подходят для любых трусиков. Цена приемлемая, тем более качество отличное!

24.03.2013

Надежные

Отзыв: Очень хорошие и качественные ежедневки, по сравнению с более дешевыми вариантами - эти очень хорошо и надежно приклееваются, хорошо впитывают. Плюс они очень приятно пахнут и запах не исчезает - поэтому никаких неприятных и посторонних запахов. Мне понравились.

18.02.2013

Идеал

Достоинства: Тонкие тонкие.

Отзыв: У меня в ванной стоят эти коробочки, так как это самые тонкие прокладки-ежедневки, плотно преклеиваются к белью, приятно пахнут, и кружевные. Очень часто их продают в Вивате по акции, всего 34 руб.

03.06.2013

Удобные

Отзыв: Очень нравятся мне именно ежедневные прокладки "Discreet" - отличное сочетание стоимости и качества этой продукции. Очень нравится их стойкий и нежный аромат - дарит ощущение свежести на весь день, хорошо держатся, не сворачиваются и не отклеиваются.

11.04.2013

Нежные

Отзыв: Очень тоненькие, действительно дышат, нежный аромат и приятная поверхность. Думаю стоит брать такие. Если конечно цена устраивает. Есть и экономичная упаковка. Надолго хватит. Но себе я такие не беру. Уже привыкла брать с ароматом ромашки, но пробовала и эти - поэтому рекомендую.

25.02.2013

Осторожно может появится аллергия

Достоинства: Тонкие.

Недостатки: Может возникнуть аллергия.

Отзыв: Пользовалась, это прокладками довольно давно, но с запахам взяла впервые. У меня именно на этот вид, конечно все индивидуально, но советую быть осторожнее. В целом прокладки действительно одни из самых тонких. Прекрасно подходят для любого вида белья. Но я их точно не куплю.

09.02.2013

Свежесть!

Достоинства: Недорогие, качество хорошее.

Отзыв: Из всех ежедневных прокладок именно эти мне нравятся больше всего - они идут достаточно тонкие, очень хорошо прилегают к белью, не сворачиваются и не комкаются. Прекрасно впитывают и удерживают запах - стоят я бы сказала не дорого - рекомендую!!!!!!

05.06.2015

Девочки, ни в коем случае! Очень большой вред здоровью!

Недостатки: Вред здоровью, вредные ароматизаторы!

Отзыв: Добрый день. Берегите сове здоровье! Я не знаю, кто писал все предыдущие отзывы и ставил оценки. Я рассказываю свою историю делайте выводы сами. Почти месяц тому назад у меня появились тянущие ощущение внизу живота. Сначала я не могла понять, что это именно. Потому что проблем по женской части у меня просто не могло быть, я ухаживаю за собой и своим здоровьем, пью витамины и т. д. Затем появились характерные признаки, что проблемы все-таки по женской части: выделения, запах (прошу прощения… Читать далее

31.07.2022

Самые любимые

Достоинства: Тонкие.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мои самые любимые ежедневки. Очень тонкие и лёгкие, я их и не ощущаю совсем. Сейчас конечно цена на них взлетела, но я все равно беру их, никакие другие даже не рассматриваю. А еще у них приятный аромат и большой ассортимент. Пользуюсь уже много лет.

12.05.2021

Лучший вариант на лето. )

Достоинства: Удобство использования. Коммуникабельность продукта. Приятный аромат.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Когда я была беременна, приходилось использовать ежедневки (девочки поймут). Пробовала разные ежедневки, но все были не достаточно удобны. Некоторые не дышали, какие то плохо пропускали воздух. Но как же я была удивлена, когда попробовали эти! Полная легкость, пропускаемость, и ни какого дискомфорта! Иной раз и забываешь, что вообще "она с тобой". Приятный аромат дополнительный бонус от прокладок "Дискрит". Чувствуешь себя легко и не принуждённо. Могут держаться на любой форме трусиков, что то… Читать далее

06.02.2021

Понравились

Достоинства: Лёгкие, воздушные.

Отзыв: Если вы уже покупали прокладки Дискрит, то скажу вам, что эти по форме особо не отличаются от обычных. Они тоненькие, удобно и надежно крепятся, нормально впитывают, не разлазятся. Например, когда "эти дни" уже подходят к концу, то я все время пользуюсь такими вот ежедневками. Раздражения они не вызывают, и не вызывают никаких неприятных ощущений и дискомфорта. Так что советую их вам. Цена средняя, но качество оправдывает цену. Плохо сказать про прокладки не могу, так как понравились).

16.12.2020

Личная гигиена вам гарантирована

Достоинства: Супер тонкие.

Недостатки: Не нашла недостатков.

Отзыв: Прокладками пользуюсь не первый год. Супер тонкие, дышащая поверхность, впитывают отлично, удобны в носке, не чувствуешь что они есть. Комфорт обеспечен на весь день. Гиппоаллергенны. Упаковочки есть разные на 25 и 100 штук, любой вкус и цвет. Большие упаковочки для дома, а 25 штук в дорогу великолепно. Есть во всех магазинах, цена радует. За личную гигиена можно не переживать. Использовала не раз по не назначению, хорошо защищают ноги от натертостей от мозолей.

Отзывы на Прокладки "Discreet" водная лилия в категории Прочее.