Прокладки "Discreet" водная лилия

Прокладки "Discreet" водная лилия отзывы

4,6
30.04.2015

Гигиена для женщины

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Наверное я как и многие другие женщины пользуюсь ежедневными прокладками. Я пробовала разные бренды и почему-то остановилась именно Discreet, многие мои подруги тоже используют эту марку и я пошла по их советам. Чем же они так могут нравится. Имеют свежий запах в отличие от других прокладок. Не чувствуется безкомфорт. С ними я уверено себя ощущаю. Наверное со мной согласятся многие женщины, что Discreet действительно подходит для всех.

26.01.2015

Качественные

Достоинства: Надежные.

Отзыв: Я постоянно пользуюсь каждодневными прокладками и методом проб остановилась на этой фирме. Они во- первых очень тоненькие, удобной формы. Кроме того, очень хорошо приклеиваются к ткани, но и легко отрываются потом. Производители продумали ароматы: не очень агрессивные, стойкие.

09.03.2014

Тонкие, но бывает аллергия.

Достоинства: Тонкие.

Недостатки: Ароматизатор.

Отзыв: Девочки хоть они и называются ежедневки, но носить их постоянно все равно не рекомендуется, так как появляется раздрожение и может быть даже аллергия на вот эти ароматизаторы. Конечно они тонкие, невесомые, но все равно частое использование нежелательно!!!

08.07.2013

Незаметные

Достоинства: Мультиформ, аромат.

Отзыв: Незаметные... Они на столько комфортны при ежедневном использовании, что их не чувствуешь, но знаешь, что ты отлично защищена. Нравятся именно эти прокладки с ароматом Водной лилии за их легких и освежающий аромат. Подходят для белья любых форм, что является очень удобным в использовании, ведь какое бы ты не выбрала белье - стринги, шортики или слипы - они подойдут к любому твоему выбору.

17.05.2013

Просто супер!

Отзыв: Эти прокладки уже давно полюбились мне и занимают почетное место в тумбочке. Они мягкие, нежные, справляются со своими функциями на 100%. Пусть в коробочке их немного, но кто же мешает приобрести еще пару пачек? Стоимость совсем небольшая. Упаковка яркая и красочная.

13.03.2013

Легкие

Отзыв: Очень удобные, тонкие, подходят для любого вида нижнего белья. В них чувствуешь себя комфортно. Доступная цена. В них тело дышит. Я просто в восторге от них. Пользуюсь только ими. Девочки рекомендую. Вещь просто супер. )))))))))))))))))))))))))))))))).

11.03.2013

Комфорт

Отзыв: Самые удобные прокладки из большого разнообразия. Именно они сделаны специально для ежедневного использования. очень удобные, приятный запах, хорошо впитывают. Бренд конечно разрекламированный, но в отличии от многих аналогов цена соответствует качеству.

15.01.2013

Отличные!

Достоинства: Тонкие. Удобные. Запах приятный.

Отзыв: "Discreet" - это дневные прокладки. Они ультра тонкие, их можно сказать даже не заметно (так как они тоньше толщины трусиков). Форма у них идеальная. Они очень удобные. Запах у них приятный, мне очень нравится. Покрытие нежное. Прилегают к телу хорошо. И дизайн у них очень красивый.

Отзывы на Прокладки "Discreet" водная лилия в категории Прочее.