Прокладки "Discreet" водная лилия

Отзыв о Прокладки "Discreet" водная лилия:
Девочки, ни в коем случае! Очень большой вред здоровью!

05.06.2015

Недостатки

Вред здоровью, вредные ароматизаторы!

Отзыв

Добрый день. Берегите сове здоровье!

Я не знаю, кто писал все предыдущие отзывы и ставил оценки. Я рассказываю свою историю делайте выводы сами.

Почти месяц тому назад у меня появились тянущие ощущение внизу живота. Сначала я не могла понять, что это именно. Потому что проблем по женской части у меня просто не могло быть, я ухаживаю за собой и своим здоровьем, пью витамины и т. д. Затем появились характерные признаки, что проблемы все-таки по женской части: выделения, запах (прошу прощения за подробности как есть), боль стала усиливаться. Я подумала, что может я простыла, хотя в такую погоду простыть сложно, но все-таки. Стала одеваться теплее, укутывать поясницу. Но меня повергла в шок менструация, которая началась на 5-6 дней раньше обычного. Такого не было никогда, у меня организм как часы. Понятно стало, что дело серьезно. Я решила, что нужно идти к врачу. И уже мысленно продумывали ответы на вопросы, как вдруг я поняла эти проблемы у меня начались с того момента, как я стала пользоваться этими ежедневками. А появившийся запах оказался идентичным ароматизированной пропитке эти ежедневных прокладок. Теперь мой прямой путь к врачу и лечиться. Боюсь даже представить в какую сумму мне это выйдет. Впервые их стала использовать, до этого всегда пользовалась другими, без аромата Натурелла, проблем не было. Сейчас вообще ничем пользоваться не буду, буду лечиться. Это со мной произошло все за месяц. А те женщины, которые пользуются ими дольше, с ними что? Страшно, что у меня пока еще нет детей. А ситуация дошла до того, что я испытываю сейчас постоянную тупую боль, которая свидетельствует о воспалительном процессе.

Берегите себя и свое здоровье, а этим ур... ам, которые зарабатывают деньги и нисколько не задумываются о том, как вред они приносят женскому здоровью, я обязательно напишу!

Прокладки "Discreet" водная лилия фото 1