Удобрение AVA Осеннее (400 гр.)

Отзыв о Удобрение AVA Осеннее (400 гр.):
Это просто подарок для меня!

18.10.2017

Достоинства

Очень удобно использовать. Хорошее, действенное удобрение!

Недостатки

Пока что особо никаких.

Отзыв

Искала хорошее удобрение. Как понимаете, это не очень просто. Рассматривала бюджетные предложения, пока не наткнулась на Аву. Сейчас уже пора осени, нужно копать картошку и собирать оставшийся урожай. Однако, я очень люблю свое зеленое счастье, даже зимой занимаюсь комнатными растениями. Растения не очень любят когда их пересаживают, поскольку корни очень нежные. Так или иначе, я смогла наткнуться не просто на удобрение этой фирмы, но и на новую продукцию. А именно “осенний”, разумеется - помогает, можете быть уверенными в этом. К слову, достаточно красивая упаковка. Но, перейдем к основным плюсам. Во-первых, один из самых лучших плюсов - цена. Она достаточно низкая, а из этого вытекает второй плюс - норма внесения, она достаточно мала. Дозировку соблюдать нужно, пусть и не строго. Несколько грамм достаточно на одно, единственное внесение. Также, стоит помнить не менее важный факт - вред для корней! Его попросту нет, корни не обжигает и растение чувствует себя вполне прекрасно, зелень наполняется красками, повышается иммунитет. Гранулы не растворяются в воде, а в почве. Этим можно объяснить их маленькие нормы внесения. Рекомендую ознакомиться с продукцией, тем самым, порадовав свою зелень. Всем удачи и благ!