ИПБ Ippon PRO 400

ИПБ Ippon PRO 400 отзывы

4,6
22.03.2013

Очень полезная вещь!

Отзыв: Очень полезная штуковина, которая ни раз выручала меня и спасала мой компьютер от перепадов напряжения. Без этого устройства бесперебойного питания у меня довольно часто слетала операционная система, теперь никаких проблем, я спокойно могу выключить компьютер.

05.06.2013

Очень полезная!

Достоинства: Защищает!

Отзыв: Кто сможет неубить ваш компьютер во время короткого замыкания только он супер герой берите смело и ненадо мелочится на опасности!!

07.04.2013

Незаменимая вещь для ПК

Отзыв: Очень незаменимая вещь в доме при наличии компьютера, очень хорошая вещь, которая не даст сгореть компьютеру, если есть ибп в доме, то у вас будет время сохранить работу и безопасно выключить пк.

31.03.2013

Хрень...

Достоинства: -Спасает, когда нет света.

Недостатки: -Спасает на 5-10 минут -Ужасно пищит! За год использования чуть не помер от пищания. -Лучше купить по дороже, но не парится с этим чудом...

Отзыв: Было у меня уже два таких ИБП... Одни держался год второй пока работает нормально. Он конечно спасает в ситуациях когда выключают свет, но садится быстро, пищит ужасно, ещё и приходит в негодность довольно быстро. Конечно цена у него не большая, но всё таки качество подводит.

31.03.2013

Очень спасает

Отзыв: Я живу в частном секторе и как вы знаете именно здесь происходят самые большие перепады электричества и из за этого может погореть вся техника. Я купил такую вещь и она уже не раз спасала мой компьютер. Часто бывало просто везде выключали свет а компьютер благодаря бесперебойнику мог еще работать какое то время, которого хватало что бы безопасно выключить компьютер. Очень полезная вещь!

26.11.2012

Без него боялся вкл. комп т. к. напряжение не пойми какое( в

Достоинства: Свою работу выполняет хорошо. много ра спасал от перебоев в сети (живу в селе). компьютер держит 9 минут, а муз. центр работал час!

Недостатки: Если вкл. комп и на всю "катушку" муз. центр, то иногда начинал пищать сигнализируя о разряде батареи. приходилось всё выключать.

Отзыв: Без него боялся вкл. комп т. к. напряжение не пойми какое( в селе часто откл. свет да и сваркой пользуются втихоря). хорошая модель и очень нужная!!!

28.05.2012

Хороший

Достоинства: При выключенном свете компьютер работает еще 10 минут.

Недостатки: Надо заряжать когда разрядится.

Отзыв: У меня теперь стоит бесперебойник и теперь когда свет выключается то он может еще работать примерно 10 минут. можно так же через него подключать и модем.

Отзывы на ИПБ Ippon PRO 400 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.