ИПБ Ippon PRO 400

ИПБ Ippon PRO 400 отзывы

4,6
05.06.2013

Очень полезная!

Достоинства: Защищает!

Отзыв: Кто сможет неубить ваш компьютер во время короткого замыкания только он супер герой берите смело и ненадо мелочится на опасности!!

07.04.2013

Незаменимая вещь для ПК

Отзыв: Очень незаменимая вещь в доме при наличии компьютера, очень хорошая вещь, которая не даст сгореть компьютеру, если есть ибп в доме, то у вас будет время сохранить работу и безопасно выключить пк.

31.03.2013

Хрень...

Достоинства: -Спасает, когда нет света.

Недостатки: -Спасает на 5-10 минут -Ужасно пищит! За год использования чуть не помер от пищания. -Лучше купить по дороже, но не парится с этим чудом...

Отзыв: Было у меня уже два таких ИБП... Одни держался год второй пока работает нормально. Он конечно спасает в ситуациях когда выключают свет, но садится быстро, пищит ужасно, ещё и приходит в негодность довольно быстро. Конечно цена у него не большая, но всё таки качество подводит.

31.03.2013

Очень спасает

Отзыв: Я живу в частном секторе и как вы знаете именно здесь происходят самые большие перепады электричества и из за этого может погореть вся техника. Я купил такую вещь и она уже не раз спасала мой компьютер. Часто бывало просто везде выключали свет а компьютер благодаря бесперебойнику мог еще работать какое то время, которого хватало что бы безопасно выключить компьютер. Очень полезная вещь!

22.03.2013

Очень полезная вещь!

Отзыв: Очень полезная штуковина, которая ни раз выручала меня и спасала мой компьютер от перепадов напряжения. Без этого устройства бесперебойного питания у меня довольно часто слетала операционная система, теперь никаких проблем, я спокойно могу выключить компьютер.

26.11.2012

Без него боялся вкл. комп т. к. напряжение не пойми какое( в

Достоинства: Свою работу выполняет хорошо. много ра спасал от перебоев в сети (живу в селе). компьютер держит 9 минут, а муз. центр работал час!

Недостатки: Если вкл. комп и на всю "катушку" муз. центр, то иногда начинал пищать сигнализируя о разряде батареи. приходилось всё выключать.

Отзыв: Без него боялся вкл. комп т. к. напряжение не пойми какое( в селе часто откл. свет да и сваркой пользуются втихоря). хорошая модель и очень нужная!!!

28.05.2012

Хороший

Достоинства: При выключенном свете компьютер работает еще 10 минут.

Недостатки: Надо заряжать когда разрядится.

Отзыв: У меня теперь стоит бесперебойник и теперь когда свет выключается то он может еще работать примерно 10 минут. можно так же через него подключать и модем.

Отзывы на ИПБ Ippon PRO 400 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.