"Antikot.ru": сетки антикот на окна и двери

Отзыв о "Antikot.ru": сетки антикот на окна и двери:
Теперь не беспокоюсь за своего кота

18.10.2017

Отзыв

Я - знатный любитель кошек, с детства живу с котами. Родители всегда разрешали заводить их, но в том-то и дело, что с животными постоянно что-то происходило страшное, поскольку мы были некомпетентными хозяевами для них, интернета тогда еще не было, и было негде посмотреть информацию. Недавно подруга рассказала о том, что поставила сетки "антикот" на окна, чтобы ее домашние коты не выпругнули из окна, погнавшись за птичкой или "решив полетать" (непонятно, что именно их так склоняет к тому, чтобы выпрыгивать из окна, даже с большой высоты). Я тут же загорелась желанием поставить и себе такую чудесную сетку, ведь у меня было аж два кота, которые выпругнули в окно, да еще и с 9го этажа. Слез было немеренно, но ведь ничего уже не вернуть. Зато теперь есть верный способ обезопасить моего кота от такой трагической участи.

Персонал компании очень вежливый, согласовали выезд оперативно, поставили тоже в два счета. Что хорошо, по цене очень доступно, любой позволить себе может. (И тем самым потом не тратиться на услуги ветеринара, который будет лечить выпрыгнувшее из окна животное!)

Теперь подумываю о том, чтобы поставить выгул на одно из окон (такой как бы мини-вольерчик, чтобы кошка выходила на свой "балкончик").

Спасибо большое сотрудникам компании, всем очень довольна и, наконец, спокойна за свою животинку.

Другие отзывы на "Antikot.ru": сетки антикот на окна и двери

18.10.2017 13:16
Вы большая молодец. Примите мои соболезнования! Нужно повышать сознателность в плане заботы о животных домашних. И Антикот в этом помогает.
18.10.2017 13:16
Вы очень разумные вещи излагаете, я тоже буду использовать эти аргументы, советуя друзьям улсуги Антикота, потому что не все из них понимают, насколько опасно соседство кота с открытым окном или балконом.