Инфракрасный обогреватель Дома Теплее Энергосберегающий кварцевый

Отзыв о Инфракрасный обогреватель Дома Теплее Энергосберегающий кварцевый:
Супер инновационный обогреватель Дома Теплее

18.10.2017

Достоинства

Пожаробезопасность, экономичность, экологичность (не сушит воздух), долговечность, соотношение цена/качество.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Доброго времени суток, друзья! Хочу рассказать про опыт пользования кварцевого энергосберегающего обогревателя "Дома Теплее". Приобрел данный экземпляр в интернет магазине компании "Дома Теплее". Всё быстро и оперативно оформили и доставили в течение нескольких дней. Собственно, о самом обогревателе. Это, как мне рассказали, такая плита из кварцевого песка с замурованным внутри нагревательным элементом. Из достоинств можно отметить следующие: 1) Экономичность (да-да, с большой буквы "Э"), всего около 2 кВт в сутки при мощности в 400 Вт; 2) Абсолютная пожаробезопасность, т. к. гореть там собственно и нечему. Обогреватель нагревается максимум до 90 градусов, что не является пожароопасным ни для каких материалов; 3) Большой КПД. Нагреваясь до рабочей температуры за 10-15 минут, обогреватель отключается и в течении нескольких часов остывает, отдавая тепло окружению; 4) Экологичность. Из-за того, что нагревательный элемент не контактирует с воздухом, то он обогреватель не сушит его и не сжигает пыль, и воздух всегда остается свежим.
Ну и последнее это цена. Всего 2400 рублей за такую инновационную технологию. В общем, друзья, СОВЕТУЮ!!!