Инфракрасный обогреватель Ballu BOGH-13E

Инфракрасный обогреватель Ballu BOGH-13E отзывы

4,9
14.04.2019

Лёгкий в использовании.

Достоинства: Не мешает в багаже, мало употребляет энергии.

Недостатки: В нем нет недостатков.

Отзыв: Остался доволен, легок в использовании.

02.02.2017

Несомненно надо брать

Достоинства: Не большой много тепла и сразу.

Недостатки: Пришли к общему мнению что с ним обязательно проветривать помещение. А проветривание всегда полезно.

Отзыв: У другана такой обогреватель на даче. Я долго восхищался этим восхитительным созданием. Приехали зимой в холодное здание тепло пошло сразу и быстро прогрелось S-220-М2 модульное строение высотой 6,5 метра обязательно себе такой же куплю.

20.02.2016

Полностью соответствует заявленным параметрам.

Отзыв: Освещает, обогревает и уже более 5 месяцев не ломается. Полностью соответствует заявленным параметрам. Красивый, стильный, качественно сделан, безопасный, можно управлять им с помощью пульта очень удобно.

19.02.2016

Вещь – для настоящих ценителей качества.

Отзыв: Жена – фотограф, часто снимает выездные свадьбы на природе. Увидела на одной из свадеб такие обогреватели, очень эффектно смотрелись и обогревали подмерзших к вечеру гостей. Узнала у молодоженов, что это за прибор такой, нам как раз на дачу хотелось что-то подобное. Купили. Греет хорошо, расход газа небольшой, мне очень нравится, что можно любоваться огнем. Очень красиво смотрится, романтично. Вещь– для настоящих ценителей качества.

18.02.2016

Хорошая теплоотдача.

Достоинства: Цена, сделан из нержавеющей стали, хорошая теплоотдача, мобильный, безопасный, можно регулировать газ, подсветка (огонь в прозрачной колбе), есть электропоподжиг, собирается/разбирается, гарантия.

Отзыв: Покупка обогревателя осенью нас очень порадовала и обогреватель отработал до морозов верой и правдой, без каких либо поломок и нареканий. Корпус из нержавеющей стали сразу внушает доверие, а предусмотренные три режима безопасности вселяют уверенность. Словами невозможно передать, насколько мы довольны, что выбрали именно этот обогреватель, соседи тоже хотят себе такой купить и даже брали у нас наш обогреватель в аренду, чтобы отметить юбилей их совместной жизни и как-то украсить интерьер и согре… Читать далее

18.02.2016

Оптимальный прибор

Достоинства: Хорошо светит.

Отзыв: Хотелось, чтобы можно было подключать баллон для газа с большим объемом, лень ездить и заправлять, был бы баллон литров на 50 - раз заправил и на весь месяц хватило бы. А в целом обогреватель очень хорошо греет, в радиусе 1 метра даже жарко, оптимально же для комфортного нахождения рядом от 2 до 3 метров. Вечером когда уже темно на улице выступает в роли огромного ночника, при этом света достаточно. Качественная вещь, для любителей посидеть прохладными ночами на улице - самое то!

15.02.2016

Теперь ни одна посиделка на улице без него не обходится.

Отзыв: Увидели у друзей на свадьбе (в открытом ресторане). Решили взять себе на дачу для вечеринок на открытом воздухе. Очень понравился: освещает ночью, обогревает, стильно выглядит, легко перемещается благодаря колесикам. Теперь ни одна посиделка на улице без него не обходится. Купили и не жалеем.

13.02.2016

Безопасный.

Отзыв: Если сравнивать с другими газовыми обогревателями для улицы – баллю однозначно выигрывает по многим позициям, во-первых, материал, из которого сделан обогреватель - нержавеющая сталь, у других обычный металл с обычным покрытием, во-вторых, безопасность - если он наклонится или упадет, он сразу отключится, ну и в третьих дизайн - ни у кого похожих свойств нет.

12.02.2016

Необычно и тепло.

Отзыв: Были в Италии и видели такие обогреватели, захотелось и себе на дачу хотя бы один такой купить, очень красиво, необычно и тепло, начали искать такие обогреватели в России. Цены высокие, и 50, 70, даже 120 000 стоит. Заехали в Твой Дом, и там за 29 900 стоит. Оказывается, мы смотрели европейских производителей, а из-за курса евро стоимость неподъемная. Китайские варианты никто не рекомендует, особенно если речь о газовом оборудовании. Так вот за 29 900 – это европейская марка Ballu, а производят… Читать далее

Отзывы на Инфракрасный обогреватель Ballu BOGH-13E в категории Обогреватели.