Уличный газовый обогреватель Ballu BOGH-13

Уличный газовый обогреватель Ballu BOGH-13 отзывы

13.02.2016

Покупкой довольны.

Достоинства: 3 уровня безопасности, экономичный, мобильный.

Отзыв: Часто проводим выходные на даче и решили "эффектно" украсить нашу веранду, для комфортного пребывания на ней холодными вечерами. Купили этот обогреватель и не жалеем. После покупки муж его собрал буквально за пол часа (правда с помощью инструкции) установили и произвели первый "пробный запуск". Несмотря на то, что температура на улице была около 5 С, находиться рядом с этим обогревателем было комфортно. Покупкой довольны на 100%.

15.02.2016

Рядом с ним тепло и светло.

Отзыв: Были на свадьбе у друзей и увидели такие обогреватели, они были установлены по всему периметру площадки, где стояли столики. Свадьбу устроили в сентябре в парке. Мы думали, что они их для красоты арендовали. Ну чтобы света было много. Оказывается, это в первую очередь обогреватели. Очень понравилось решение и дизайн. Я думала, что моя жена пошутила, решив приобрести нам такой же. Был уверен, что стоит ну тыс.100. оказалось, что за 30 тыс. можно купить и делают их в России. Отвезли на дачу. там … Читать далее

19.02.2016

Красивая и качественная вещь

Достоинства: Прозрачная и прочная колба, электропъезоподжиг, дизайн симпатичный.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Люблю красивые и качественные вещи, поэтому и купил такой обогреватель себе в беседку. Все выполнено идеально, каждая грань, каждый винтик, можем с женой часами сидеть возле обогревателя и смотреть на одну из стихий - живой огонь. Колесики для передвижения обогревателя как нельзя кстати.

18.02.2016

Собрана хорошо

Достоинства: Сделано на совесть.

Отзыв: На такую вещь можно гарантию и не давать: ) все сделано по совести, установлены качественные комплектующие, за полгода пользования ни разу не подвел, работает обогреватель верой и правдой. Изюминка обогревателя –это прозрачная колба, можно часами смотреть на огонь.

13.02.2016

Находиться рядом с таким обогревателем одно удовольствие

Отзыв: Стильный и надежный обогреватель, выполнен из качественных материалов. До этого был инфракрасный электрический и если сравнивать с этим обогревателем - земля и небо, газовый обогреватель балю намного круче, находиться рядом с обогревателем одно удовольствие.

20.02.2016

Эффективный и не дорогой

Достоинства: Эффективный обогрев.

Отзыв: Купили модель без пульта управления, потому что по функциональности и производительности нет никаких отличий, а модель с пультом почти на 10 тыщ дороже, думаю, что пульт нужен только для тех, кто ленится вставать с места и менять настройки на приборе. Но и за эти деньги получили эффективный обогрев в радиусе пары метров, тёплое освещение в ночное время, надёжность и уникальный внешний вид, который в корне преобразил наш дворик. Если будет возможность купить ещё один такой обогреватель - обязател… Читать далее

19.02.2016

Безопасный.

Отзыв: Идея и исполнение достойны внимания. Очень радует тот факт, что инженеры позаботились о безопасности 1. защитная решетка, что бы не обжечься 2. защита от затухания 3. защита при наклоне или падении 4. измерение уровня СО2. Про дизайн тоже ничего плохого сказать не могу, обогревателем вполне довольны.

Отзывы на Уличный газовый обогреватель Ballu BOGH-13 в категории Прочее.