Игра "ФИФА 13"

Игра "ФИФА 13" отзывы

4,0
30.08.2013

Лучший симулятор футбола!

Достоинства: Множество.

Недостатки: Запутанное меню, проблемы соединением с сервером EA.

Отзыв: После того как я провел не один вечер за игрой в FIFA 12, подумал, что обязательно куплю следующую часть игры, но уже лицензионную для того что бы играть в мультиплеере. И вот после выхода FIFA 13 передо мной стал выбор, в каком варианте купить лицензию классическом, то есть пойти в магазин и приобрести диск с игрой или все же выбрать новый способ и получить электронную версию. Решил остановиться все-таки на втором варианте. Для этого я зарегистрировался в сетевом магазине Electronic Arts – Orig… Читать далее

12.06.2013

Лучшая из серии \fifa

Достоинства: Новые игроки и команды.

Недостатки: Нету руководства по финтам.

Отзыв: На мой взгляд это лучшая игра из серии видов спорта. Играю в нее с выпуска Fifa 10, и вот покупаю новые выпуски. С каждым одом ее усовершенствуют, добовляют все новые и новые финты. Новых игроков. Хотелось бы чтобы вместе с игрой присутствовало руководств по финтам. А то приходится искать их на клаве, потихоньку вытыркивая новые сочетания клавиш.

01.05.2013

Классическое продолжение.

Отзыв: Замечательная игра, начинал играть в нее с даты выхода "FIFA - 07", был доволен тем, что можно поиграть за любимые команды. Можно было соревноваться с друзьями в числе забитых\отбитых пенальти. Но со временем мне перестала нравится и игра и сам движок данной игры, и поэтому теперь я предпочитаю шутеры. Не знаю с чем это связано, с возрастом, с тем, что игра потеряла свою былую привлекательность. Личная оценка - 6\10!

Отзывы на Игра "ФИФА 13" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.