Игра "ФИФА 11"

Игра "ФИФА 11" отзывы

26.07.2013

Норм!

Отзыв: Играл в эту игру 2 года назад) в то время игра была просто супер) в игре хорошая графика, движение футболистов! Удобная карьера, турниры! В игре есть арена где можно потренироваться. Есть один минус игра начинает вылетать после 11 сезона в карьере. Но так игра просто супер)).

05.12.2020

Очень хорошая игра, но идёт не на всех пк

Достоинства: Очень хорошая графика, и очень хороший сюжет.

Недостатки: Иногда текстурки не прогружаются.

Отзыв: Игал в эту игру достаточно давно) но тагда она было очень хороша гемплей хороший, движение не зависает, всем советую поиграть, я считая что эта игра наиболее хорошая версия фифа, поиграйте не пожелеете очень прикольная и захватывающая игра,) поиграйте и увидите какая эта игра.

13.08.2019

Достаточна хорошая игра

Достоинства: Их полно.

Отзыв: Это-Компьютерная игра (спортивный симулятор) -Футбольная игра из серии игр FIFA. По мне игра очень классная, ну прям очень, Играю очень давно, рекомендую друзьям, знакомым.

19.04.2019

EA SPORTS в своём стиле

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Как всегда из года в год мы ждём новую фифу и гадаем что же будет в новой фифе. Эта фифа удивила тем что здесь немного изменился геймплэй и добавили новые лиги и клубы.

31.08.2018

Клас

Достоинства: Качество, управление, удовольствие.

Недостатки: Баги лагание и перезапуск фифы а так норм.

Отзыв: Игра фифа11 очень хороша, я играл в нее очень долго она мне очень нравилась в том что можно было играть в двоем просто превосходно, явсе прошел и в те времена было очень весело зажигать с фифой 11. ноиногда было то что игроки застривали на одном месте и приходилось перезапускать фифу. В фифу было удобнее играть на плейстейшене 2.

Отзывы на Игра "ФИФА 11" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.