Игра "NBA 11"

Игра "NBA 11" отзывы

24.06.2013

Для ценителей

Отзыв: Игра "NBA 11" на мой взгляд, один из лучших стимуляторов спортивных игр на данный момент. Сама я не такая уж и большая любительница подобного, но если посмотреть на эту игру со стороны, не как любитель конкретного жанра, а как ценитель компьютерных игр в общем, то игра просто шикарна. Отличный гемплей, классная графика, все что нужно.

09.03.2014

Игра на любителя.

Достоинства: Отличная графика, многообразие выбора настроек игрока.

Недостатки: Управление меню.

Отзыв: Как поклонник данной серии могу оценить именно эту игру на максимальный бал. Графика и геймплей проработаны на столько, что позволяют с головой погрузиться в матчи Национальной Баскетбольной лиги. В целом и сингл- и мультиплеер сделаны отлично, что способствует большему интересу к игре.

23.06.2013

NBA 11

Достоинства: Великолепная графика и много режимов игры.

Отзыв: Прекрасный баскетбольный симулятор с великолепной графикой продолжает популярную серию NBA 2K, лицом которой стал сам Майкл Джордан. В NBA 2K11 ещё больше реализма, множество команд, лиг, игроков и режимов. Кроме того в этом выпуске будет специальный режим "THE JORDAN CHALLENGE". В этом режиме у вас будет уникальная возможность сыграть за легенду баскетбола Майкла Джордана и повторить его успехи. И это ещё не все. Вы также получите шанс сыграть за легендарный CHICAGO BULLS времен 80-х и 90-х год… Читать далее

Отзывы на Игра "NBA 11" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.