Пальто MISTEKS

Пальто MISTEKS отзывы

4,0
07.10.2018

Полиэстеровый материал

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество ткани Потеешь.

Отзыв: Купили пальто на Садоводе у них в палатке. Мужское, классическое. По цене вроде нормально 6000 рублей. Специально уточнили состав материалы, потому что пластиковую одежду не покупаем. В итоге сообщили что 60 % шерсти, 35% полиэстер и еще чего то 5 %. Предварительно помониторив интернет пришли к выводу, что 60% это более или менее. В итоге после двух раз носки пришли к выводу что пальто все из полиэстера. В метро в нем очень сильно потеешь, то есть оно не дышит вообще. Попробовали кусочек, которы… Читать далее

23.11.2017

Супер!

Достоинства: Цены ниже рыночных, бесплатная доставка, качественное пальто.

Отзыв: Очень удобный интернет-магазин, и сервис и цены очень порадовали. заказывали мужу пальто с доставкой на дом, (бесплатной кстати). Пальто с жилеткой на синтепоновом утеплите, это очень практично, можно носить и зимой и осенью. Мужу очень комфортно в пальто, носит с удовольствием.

20.10.2017

Качественная одежда по низким ценам

Достоинства: Цена=качество супер!

Недостатки: Очень жаль, что изготовляют только мужские модели.

Отзыв: Хочу сказать спасибо интернет-магазину мистекс за индивидуальный подход в выборе пальто в подарок, помогли сориентироваться в размере, модели. Молодой человек очень доволен подарком, пальто теплое, очень стильное. Хочу заказать еще парочку, для отца и брата.

Отзывы на Пальто MISTEKS в категории Мужская одежда.