КАЛМИРЕКС (CALMIREX)

Помогает быстро!

Эффект
29.10.2017

Достоинства

Эффект моментальный.

Недостатки

Отзыв

Болями в спине страдаю давно, обычно пользуюсь мазями, когда уже сильно болит, то обезболивающие колю. А в последний раз спина болела сильнее обычного, пришлось даже в больницу обратиться. Кроме обычного лечения назначили уколы калмирекс, для меня это было что-то новое, но боли в спине не давали мне выбора- начала колоть, первый раз прямо сразу в поликлинике- хорошо, что в больнице есть аптека. Дома внимательно изучила инструкцию к этому лекарству и поняла, что калмирекс помогает быстро уменьшить боль, потому что действует на причину этой боли- снимает мышечный спазм, то есть не просто обезболивает, а лечит, поэтому и такой эффективный. Ну а благодаря тому, что в составе есть лидокаин, колоть его не больно. Для меня, как для спинальника со стажем эти уколы стали прямо находкой- проколола полный курс, спина перестала болеть и даже по утрам прошло ощущение скованности, я уже и не помню, когда так легко двигалась, как сейчас.